Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Положительная энергия камня подарит силу, мощь и экстрасенсорный дар проявится, уверен астролог.

Янтарь с древности был валютой, на ровне с золотом. Его магические свойства использовали при приворотах, заговорах и белой магии. Особенно силён камень на руке женщин 11 Зодиаков, подчёркивает эксперт.

Археологи почитают янтарь за его свойства сохранять историю земли. Сообщается, что возраст солнечных камней равен 90 млн лет. В некоторых слитках сохранились останки древних животных и насекомых. Находят стоянки предков, которые использовали этот камень для ритуалов и поклонения Богам. В древней медицине использовали дым подожжённого янтаря. Он снимал боли в сердце и помогал при ревматизме.

Эзотерики уверены, что янтарь способен чувствовать плохих людей и сигнализировать об этом. Якобы при приближении человека с плохими намерениями камень тускнеет и чернеет, а если к хозяину украшения из янтаря подойдёт хороший человек – камень засветится. Верить в это или нет неясно, но астролог рассказал, как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков. Оказывается, всем, кроме Тельца, можно и нужно носить солнечный камень.

Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Натальные карты Зодиаков подтверждают, что янтарь это допустимый камень для знаков: Рыбы, Водолей, Козерог, Стрелец, Скорпион, Весы, Дева, Лев, Рак, Близнецы и Овен. Указанные Зодиаке в праве использовать скрытую силу камня Солнца. Считается, что янтарь не только усиливает и развивает «шестое чувство», но и поможет женщине привлечь мужчину в свою жизнь. Тельцы не могут попробовать удачу камня на себе, ведь существует невидимый стоп-сигнал на использование янтаря.

Астролог настаивает, что Тельцам лучше использовать сапфир. Удачу принесут: амазонит или аметист, авантюрин или агат, яшма и кварц. Эксперты не рекомендуют использовать Тельцам янтарь, чтобы не «накликать» расплату 11 Зодиаков. Идеальным вариантом станет использование «своих по гороскопу» камней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Real Spy Monitor v 2.91 Как попасть на заблокированный сайт GGBet Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай Аренда радиомикрофона в Москве на выгодных условиях Интересная механика №7 (июль 2009)

Последние новости