Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Положительная энергия камня подарит силу, мощь и экстрасенсорный дар проявится, уверен астролог.

Янтарь с древности был валютой, на ровне с золотом. Его магические свойства использовали при приворотах, заговорах и белой магии. Особенно силён камень на руке женщин 11 Зодиаков, подчёркивает эксперт.

Археологи почитают янтарь за его свойства сохранять историю земли. Сообщается, что возраст солнечных камней равен 90 млн лет. В некоторых слитках сохранились останки древних животных и насекомых. Находят стоянки предков, которые использовали этот камень для ритуалов и поклонения Богам. В древней медицине использовали дым подожжённого янтаря. Он снимал боли в сердце и помогал при ревматизме.

Эзотерики уверены, что янтарь способен чувствовать плохих людей и сигнализировать об этом. Якобы при приближении человека с плохими намерениями камень тускнеет и чернеет, а если к хозяину украшения из янтаря подойдёт хороший человек – камень засветится. Верить в это или нет неясно, но астролог рассказал, как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков. Оказывается, всем, кроме Тельца, можно и нужно носить солнечный камень.

Всем, кроме Тельца: Как янтарь усиливает «шестое чувство» у 11 Зодиаков

Натальные карты Зодиаков подтверждают, что янтарь это допустимый камень для знаков: Рыбы, Водолей, Козерог, Стрелец, Скорпион, Весы, Дева, Лев, Рак, Близнецы и Овен. Указанные Зодиаке в праве использовать скрытую силу камня Солнца. Считается, что янтарь не только усиливает и развивает «шестое чувство», но и поможет женщине привлечь мужчину в свою жизнь. Тельцы не могут попробовать удачу камня на себе, ведь существует невидимый стоп-сигнал на использование янтаря.

Астролог настаивает, что Тельцам лучше использовать сапфир. Удачу принесут: амазонит или аметист, авантюрин или агат, яшма и кварц. Эксперты не рекомендуют использовать Тельцам янтарь, чтобы не «накликать» расплату 11 Зодиаков. Идеальным вариантом станет использование «своих по гороскопу» камней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снежинки из бумаги ажурные WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 В мире науки № 2 от 2006 Перспективы бессмертия Россия и Германия История военного сотрудничества

Последние новости