Хрупкое здоровье Рыб - Астролог дал совет для долгих лет жизни этого знака

Хрупкое здоровье Рыб - Астролог дал совет для долгих лет жизни этого знака

Это особенность нужно знать всем Рыбам, чтобы быть здоровым, заявляет эксперт.

Здоровье каждого человека уникально и требует индивидуального подхода. Но по знакам зодиака можно узнать некие общие сходства, характерные для определённой группы людей. Например, астролог из Дании Карл Люц рассказал об особенностях здоровья и иммунитета Рыб. Эксперт дал практический совет для долгих лет жизни этого знака.

Наиболее уязвимым местом Рыб являются их ступни. Именно в них находится огромное количество биологически активных точек и сплетений нервных окончаний. На ступни завязаны практически все важные для жизнедеятельности процессы, включая циркуляцию жидкости в организме и иммунитет.

Астролог отмечает, что целая группа болезней у Рыб связано именно с нервной системой. У Рыб довольно часто диагностируют неврастению, неврозы, разнообразные психические расстройства. Помимо этого, наиболее характерными заболевания также являются простуды, вирусные инфекции, грибковые заболевания. По словам эксперта, всё это завязано на ступни, поэтому для них требуется особый уход.

Астролог советует избегать травм ног, пользоваться удобной обувью. Хорошо подойдут массажи и контрастные души для ступней, чтобы снизить нагрузку на нервные окончания. Астролог рекомендует также следить и за спокойствием общей нервной системы. Чтобы сберечь хрупкое здоровье Рыб до старости, им необходимо избегать конфликтов, нервных расстройств и негативных эмоций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Easy Net Switch 6.4.6 + key Овертайм в хоккее - что это значит Элитная посуда по выгодным ценам в интернет-магазине «PosudPlanet» Пультовая охрана — как работает и как установить История винтовки - от пищали до автомата

Последние новости