Луна в Деве – знаки в гневе: Как Зодиакам избежать осложнений на работе

Луна в Деве – знаки в гневе: Как Зодиакам избежать осложнений на работе

С навалившимися делами стоит разобраться до Новолуния, предупреждает астролог.

Блуждания Луны по Зодиакальному кругу своеобразно влияют на знаки. Но в средине недели им придётся проявить особенную осторожность в поступках и общении. Всё потому, что Луна активизирует деловые сферы в работе и учёбе, спровоцировав при этом эмоциональный всплеск. И не без помощи ретроградного Меркурия.

По словам астролога Елены Молдовановой, 20 и 21 ноября Луна будет пребывать в Деве. Несмотря не характеристику спокойствия и рациональности, эксперт прогнозирует повышенную раздражительность и придирчивость к мелочам, некоторые знаки и вовсе будут в гневе. Чтобы Зодиакам удалось избежать осложнений на работе, лучше не критиковать других, в особенности начальство. Оно будет настороже в середине недели, а значит есть риск нарваться на неприятности.

Однако трудности могут зацепить и учёбу, и быт, в связи с чем астролог советует умерить пыл.

К критике в свой адрес стоит относиться рассудительно и сделать выводы, которые возможно помогут стать лучше в приближающемся году Крысы. К счастью, Меркурий начал выравнивать своё положение, а значит и эмоции во второй половине недели станут приходить в норму. Особенно это касается Скорпионов и Дев, на которых Луна с Меркурием оказывали своё негативное влияние.

Через неделю 26 ноября уже стартует Новолуние, которое принесёт Зодиакам новые сюрпризы, а пока у знаков будет возможности привести все свои дела в норму и разобраться с накопившимися задачами. Правда на раскачку, говорит астролог, потребуется пара дней, пока Меркурий стабилизирует своё положение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP UMSolver 5.0.1.3 Загадка 1937 года Народная империя Сталина Солнцеворот открывает череду новогодних праздников Приложение НаПоправку для записи к врачу

Последние новости