Титановая печень: Почему у Скорпиона никогда не болит голова с похмелья?

20.11.2019 18:42 30

Титановая печень: Почему у Скорпиона никогда не болит голова с похмелья?

Астролог раскрыл главный секрет феноменальной выносливости этого знака.

По словам эксперта, представителя каждого знака отличает своя «суперспособность», которой не наделены носители других знаков.

Что касается Скорпиона, то его особые таланты видны далеко не сразу (а некоторым вообще не видны). Дело здесь кроется в особой избирательности этого знака и тщательном сокрытии своих негативных и положительных качеств.

Одним из таких, по словам астролога, является феноменальная выносливость, которая касается всего - от физических нагрузок и личной жизни до шумных застолий.

Эксперты сходятся в том, что именно Скорпиона выделяет феноменальная выдержка - он сохраняет координацию движений, когда другие буквально «валятся с ног», а на утро не мучается головными болями.

Титановая печень: Почему у Скорпиона никогда не болит голова с похмелья?

Секрет нечеловеческой выносливости этого знака астролог предлагает искать в присущем знаку соревновательном духе, спортивном азарте, который тот способен испытывать буквально по любом поводу - будь то марш-бросок в полной амуниции или количество выпитого.

Кроме того, эксперт выделяет и невероятные способности Скорпиона к восстановлению души и тела даже из минусовых значений - прекрасно зная эти свои способности, Скорпион не боится «дойти до ручки» и растратить силы «в ноль».

«Если среди ваших друзей есть кандидаты на премию «Титановая печень» - то это, скорее всего, Скорпионы», - делится астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества казино Вулкан 24 для любителей азарта Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.3 HDD Temperature 4.0.19 Frankenstein The Dismembered Bride (2009ENGPC) Искусство омоложения и активного долголетия

Последние новости