Успех «на автопилоте»: Астрологи сулят Девам необычное везение

20.11.2019 20:42 18

Успех «на автопилоте»: Астрологи сулят Девам необычное везение

«Шестое чувство» и стечение обстоятельств будут способствовать успеху.

Четверг считается одним из самых сложных дней недели — до выходных ещё долго, а усталость уже накопилась. Традиционно, этот день считается самым непродуктивным, но только не для Дев — успех «на автопилоте» ждёт даже самых ленивых представителей этого знака. Астрологи сулят Девам необычное везение на работе и финансовые испытания.

Завтра педантичные Девы неожиданно заметят, как много мелочей вокруг них способны приносить радость. Ощущение уверенности поспособствует смелым идеям, которые следует незамедлительно реализовывать — в этот день у Дев будет особенно развито чутьё. Если вы поборите усталость, вас будет ждать успех в любом начинании.

Вместе с тем, астрологи предупреждают мужчин-Дев о неожиданных искушениях. Так, велик риск «на прощание» вернуться к вредной привычке, или поддаться сиюминутному романтичному порыву. Если не побороть свои порывы, безобидная авантюра может разрушить всё, что вы строили годами — отношения, семью, и карьеру.

По мнению астрологов, в этот день велика вероятность получить информацию, которая может быть интересной вашему партнёру. Правда, стоит делиться ею, лишь взвесив возможные последствия — не исключено, что заинтересованность может привести к неприятным последствиям.

Финансовые дела Дев в четверг проявят завидную стабильность — никаких неожиданных поступлений или расходов не предвидится. Тем не менее, важно не идти на поводу своих капризов, и предпочесть экономию необоснованным тратам. Даже недорогая покупка может обернуться разочарованием от осознания «лишней» растраты.

Успех «на автопилоте»: Астрологи сулят Девам необычное везение

Естественно, гороскоп не является абсолютным руководством к действию, и картиной ближайшего будущего. Вместе с тем, рекомендации астрологов помогут обратить внимание на определённые моменты, которые кажутся незначительными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очищение организма соками: насколько это полезно? Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Loaris Trojan Remover v1.1.7.0 + keygen Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России

Последние новости