Белый кот удачу принесёт: Эзотерики рассказали о положительном влиянии питомцев

20.11.2019 22:42 27

Белый кот удачу принесёт: Эзотерики рассказали о положительном влиянии питомцев

Энергетика белых животных способствует удаче в делах и скорому замужеству.

Ещё в древнем Египте жрецы обожествляли кошек, приписывая этим животным необычные способности. До наших дней сохранились лишь суеверия, говорящие о несчастьях, которые несут чёрные кошки. Это правило работает и в другую сторону — «белый кот удачу принесёт», считают эзотерики. Мистики рассказали о положительном влиянии белых питомцев.

В любой культуре белый цвет считается «заряженным» на радость и удачу — поэтому платье невесты белое. Считается, что облачится в это платье поможет белый кот — свадьба состоится, если хозяйка найдёт дом для семерых белых котят. Это же правило актуально и для одиноких холостяков.

Неожиданная встреча с белым котом тоже считается добрым знаком. Если паре влюблённых такой кот перебегает дорогу, это добавит в отношения взаимопонимания, и приблизит крепкий брак. К слову, если человек встречает кота по пути на свидание, это может говорить о необходимости делать решительный шаг. Поможет кот и занятым — стоит ожидать удачу в делах после неожиданной встречи с белым животным.

Если чёрный кот, перебежавший дорогу, сулит несчастье, то белая кошка, преградившая ваш путь, наделит ваши мысли необычайной силой. Считается, что желания, загаданные в этот момент, обязательно сбудутся.

Эзотерики настоятельно рекомендуют завести белого кота в доме, который считается «несчастливым». Животное защитит жилище от негативного воздействия, и «вычистит» негативную энергетику. Особенно сильными являются белые кошки с разными глазами — достаточно погладить такого питомца для удачи в делах.

Белый кот удачу принесёт: Эзотерики рассказали о положительном влиянии питомцев

Естественно, не стоит заводить кота, исходя лишь из суеверий. Тем не менее, любой кот сможет оказать благотворное влияние на своих хозяев — тональность мурчания этих животных избавляет от стресса, и успокаивает, считают учёные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний TurboFTP v6.00 Build 726 Тайное...Забытое... Невероятное Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com

Последние новости