С ними без шансов – Астролог назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит»

С ними без шансов – Астролог назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит»

По словам эксперта, Рыбам лучше поискать партнёров среди других знаков зодиака.

Найти вторую половинку мечтает большинство населения Земли. Часто поиски проходят вслепую, поэтому многие люди обращаются за помощью к астрологам, чтобы узнать свою совместимость с другими знаками зодиака. Астролог из России назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит».

Рыбы и Лев. Эти две стихии абсолютно несовместимы, считает эксперт. Скрытность и застенчивость Рыб разочаровывает Льва, особенно в спальне. В этой паре никогда не будет взаимопонимание и настоящего откровения. Рыбы-женщины в такой паре часто остаются одни дома, понимая, что их молодой человек разгуливает в поисках новых впечатлений.

Рыбы и Водолеи. Здесь в сексуальном плане может быть всё не так уж и плохо. Но индивидуализм и необщительность Рыб очень быстро начнет ущемлять Водолея с открытым нравом. В этой паре Водолей быстро понимает, что ему абсолютно не хочется узнавать о чувствах своего партнёра и каким-то образом влиять на их настроение.

С ними без шансов – Астролог назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит»

Рыбы и Тельцы. В этой паре Рыбы не будут чувствовать душевной поддержки и романтического настроя. Будничное и обыденное общение Тельцов быстро станет для Рыб невыносимым, ведь они хотят больше чувств и ощущений. Часто в таких парах Рыбы обижаются на безразличное поведение своего партнёра Тельца.

По словам астролога, хорошую пару можно создать абсолютно с любым человеком, если работать над взаимными недостатками. Но, если партнёры Рыб не захотят меняться, то с ними без всяких шансов построить семью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа признала Грузию агрессором Самоделки для Спутникового телевидения RTF AutoDoc v 2.0.0.86 Russian PSD Girls Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию

Последние новости