Защита от зла по фэн-шуй: Как Инь и Ян в спальне помогут сохранить семью

Защита от зла по фэн-шуй: Как Инь и Ян в спальне помогут сохранить семью

Обеспечив баланс мужского и женского начала дом, брак и отношения станут идеальными.

Сохранить семью это трудная задача, для решения которой некоторым парам нужна помощь. Эксперт фэн-шуй уверен, что обеспечить идиллию поможет простой совет, который навсегда отвадит негатив.

Спальня это главное место в доме. Эзотерики называют комнату местом продолжения рода и подчёркивают, есть правила обустройства, которые нельзя нарушать. В практике фэн-шуй принимается во внимание активизация энергии добра и главное — баланс. Инь и Ян олицетворяют равновесие и равноправие мужчины и женщины в доме. Стол переговоров это спальня, в которой предметы обихода и мебель должны быть в строгом количестве и даже определённом цвете. Если нарушить главное правило фэн-шуй защита перестанет действовать и семья окажется под вопросом разрыва. Как Инь и Ян в спальне помогут сохранить семью, рассказал эзотерик, практик фэн-шуй Максим Романов в соцсети.

Согласно учению фэн-шуй, Ян — активное, отдающее, преобразующее, мужское начало мира. Инь — пассивное, воспринимающее, сохраняющее, женское начало. Если наблюдается дисбаланс — мир погибает, рушится, деградирует. Параллельный эффект имеет Инь и Ян на супружеские пары, а особенно на их спальни. От зла, ссор, разногласий и проблем в отношениях убережёт правильный порядок предметов и вещей.

Особенную силу имеют картины с предметы интерьера с изображениями людей. Только в этом случае нельзя придерживаться «золотой средины». Важно использовать только изображения мужчины, чтобы не призвать снимками женщины любовницу в отношения. Это и есть зло в отношениях, подытожил эксперт по фэн-шуй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто! Киевская Русь Страна, которой никогда не было Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше…

Последние новости