Трудный 2020 для Козерога: как избежать проблем в будущем году — астролог

Трудный 2020 для Козерога: как избежать проблем в будущем году — астролог

Для этого знака год будет непростым, но к неприятностям можно подготовиться.

2020 год может принести Козерогу трудности сразу в нескольких сферах жизни. Знаку потребуется собрать всё терпение и оптимизм, чтобы справиться с ними.

В первой половине года этот знак могут ожидать проблемы в отношениях. Возможна напряжённая обстановка в паре — конфликты, или даже состояние на грани разрыва. Но причиной этому послужит сам представитель знака. Основные причины возможных ссор — ревность и непонимание с партнёром в каких-то внешних вопросах. Нужно не допускать никакого флирта на стороне, и быть внимательнее к своим словам в адрес второй половинки. Тогда всех проблем удастся избежать.

Но даже если опасности в любовной сфере будут нейтрализованы, повод понервничать может принести сфера финансовая. Козероги всегда бережливы и аккуратно относятся к деньгам, но в 2020 году, особенно в его начале, жизнь может подкинуть ситуации, в которых срочно понадобятся деньги. Придётся «разбить копилку», даже если не хочется. Подготовиться к проблемам можно, заранее отложив какую-то сумму денег. Но зато во второй половине года гороскоп обещает для этого знака приобретение каких-то новых навыков и возможностей заработка, которые позволят приобрести даже больше, чем было потрачено в первые месяцы 2020.

Со здоровьем в этом году серьёзных проблем почти не будет, кроме одной сферы: болезни ушей и горла нельзя запускать, потому что это может быть чревато большими осложнениями в эти 12 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективные средства для похудения Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Большие выигрыши на сайте Спин Сити HDD Temperature 4.0.19 Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64

Последние новости