Врёт и не краснеет: Астролог раскрыл самые лживые знаки Зодиака

22.11.2019 13:02 18

Врёт и не краснеет: Астролог раскрыл самые лживые знаки Зодиака

Вторую и третью строку рейтинга заняли Скорпион и Рак.

Враньё рано или поздно выходит наружу. Однако, хоть это не новая истина, находятся смельчаки, которые рискуют репутацией ради очередной лживой истории. Астролог Антон из Самары раскрыл самые лживые знаки Зодиака. Самым честным оказались три знака: Стрелец, Козерог и Овен. Согласно астропрогнозу представители этих Зодиаков не умеют врать. Их выдаёт частое сердцебиение, нелепые шутки и странный смех. Увидев странное поведение Стрельца, Козерога или Овна можно быть уверенным – план лжи провален. Девятую строчку занимают люди, рождённые под покровом Меркурия. Девы пытаются не врать, а молчать, когда заходит речь о проблеме. В их манере стать невидимкой и поиграть в игру «Испорченный телефон». Если собеседник раскусит план Девы, то разговор по душам поможет наладить контакт без лжи.

Восьмое место получают люди знака Зодиака Лев. Активные и целеустремлённых «хищники» не умеют врать из-за обострённого чувства справедливости. Не в их правилах говорить неправду, они с лёгкостью переводят разговор в другую тему. Если нужно солгать – делают это завуалированно. Седьмая строчка – Телец.

Врёт и не краснеет: Астролог раскрыл самые лживые знаки Зодиака

Миролюбивые и спокойные представители знака Земли отличаются молчаливостью, но в определённых ситуациях умеют скрыть правду.

Шестая и пятая позиция – Водолей и Рыбы. По словам астролога эти два Зодиака могут подать ложь под особенным соусом и не пробовать выкрутиться. Заранее ясно – Водолеи и Рыбы выйдут сухими из любой ситуации. Четвёртой место почётного рейтинга лгунов занимают Весы. В них всегда борется два человека: солгать не солгать. В итоге получается винегрет из слов и как результат – враньё. Третье второе места за Скорпионом и Раком. Учитывая их вспыльчивый и упрямый характер трудно рассчитывать на искренность в разговоре с этими Зодиаками. Они с удовольствием врут обо всём и это не наносит урон по их самооценке.

А первое место в ТОП самых лживых Зодиаков занимают Близнецы. Это неординарные люди, в которых всегда конфликт мнений, интересов и решений. Близнецы могут говорить неправду и холоднокровно стоять на этом. Врёт и не краснеет – так говорят об этом Зодиаке, ведь ложь часто выходит наружу. Близнецы не ощущают угрызений совести и снова начинают утопать по лжи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПлейФортуна - официальный сайт победителей Лучшие игры в клубе онлайн Вулкан Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака Про доллары Искусство омоложения и активного долголетия

Последние новости