За копейку удавятся: ТОП-3 самых жадных знаков Зодиака

За копейку удавятся: ТОП-3 самых жадных знаков Зодиака

Щедрости от скупердяев «Скруджи» не дождаться.

Накопить деньги для исполнения мечты хотят все. В погоне за мечтой некоторые знаки переходят все грани, как герой «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. В тройку жадин-говядин не попал Стрелец, Близнецы и Овен.

Астрология помогает людям правильно выбрать спутника жизни и друзей. Важно понимать, что может скрываться в человеке, учитывая дату его рождения. Так можно просто вычислить успешных, страстных, дружелюбных и высокомерных людей. ТОП-3 самых жадных знаков Зодиака, раскрыл астролог. Это люди не знают слова щедрость, поделиться и пожертвовать. Для них характерно набивать свои карманы, а зимой у них снега не допросишься. Именно так выглядят те, кто попал в ТОП-3 «жадин-говядин».

Третью строчку занимает Козерог. Бывает хотят совершить благородный поступок и пробуют пожертвовать деньги на благотворительность, но после минуты раздумий «сворачивают лавочку». Им свойственно копить деньг для цели, однако бывают дни особых трат, после чего у Козерогов моментально на неделю портится настроение.

Второе место в ТОП-3самых жадных знаков Зодиака занимает Рак.

За копейку удавятся: ТОП-3 самых жадных знаков Зодиака

Этот «кусачий» знак с удовольствием празднует новые вложения на свой личный счёт в банке. Трудно посчитать запасы Раков, ведь у них «заначки» повсюду. Представители этого знака систематически прячут деньги на «чёрный» день. Особенно ликуют, когда находят деньги на улице. Даже рубль — удача для скупердяев-Раков.

Возглавляют рейтинг ТОП-3 самых жадных знаков Зодиака люди, которые за копейку удавятся. Это Весы. Неожиданный итог, поскольку многие считают этот знак практичным, уравновешенным. Именно это и сделало из хозяйственных и трезвомыслящих Дев настоящих скупердяев, как Скруджи в «Рождественской песне» Диккенса. Представители Зодиака неохотно дарят подарки. Для них нормально явиться на свадьбу или именины с пустым конвертом. Девушки и Дев страдают от нехватки внимания в виде цветов или небольших презентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самодельная черепица 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника Вещи, которые необходимы родителям новорожденного

Последние новости