Комплексы у Львов и Овнов – Страхи Зодиаков назвала астролог

Комплексы у Львов и Овнов – Страхи Зодиаков назвала астролог

Скрытые слабые места есть у каждого знака, и проявляются они по-разному.

Нет предела совершенству. И представители Зодиакального круга так же далеки от идеала, утверждает эксперт. Если некоторые комплексы появляются и проходят с возрастом, то есть и такие, которые зависят исключительно от знака. Чтобы с ними было легче бороться, астролог Елена назвала главные слабости Зодиаков.

Открывают хит-парад неполноценности практичные знаки Земли. Тельцы, Козероги и Девы не любят нестабильность и перемены. Страх неустойчивости сковывает их амбиции и выбивает из равновесия. Если задуманное пойдёт не по плану, то этих Зодиаков ожидает затяжная хандра, а от обиды они отходят дольше других. Избежать этого поможет поддержка со стороны, которая при этом не будут мешать выполнению поставленных ими задач.

Похожая проблема преследует и Зодиаков Огня. Только комплексы у Львов, Стрельцов и Овнов основаны на их стремлении к превосходству. Упрямые и властные, эти знаки не терпят поражения. Невозможность быть первым заставит представителей этих знаков замыкаться в себе. Чтобы спасти огненные Зодиаки от депрессии, иногда нужно слегка тешить их самолюбие, хвалить и превозносить над соперниками.

Комплексы у Львов и Овнов – Страхи Зодиаков назвала астролог

Зодиаки Воды — самые эмоциональные среди прочих. Это сильнее усугубляет их страхи, так как Рыбы, Раки и Скорпионы часто сомневаются в себе. Последний представитель стихии умело скрывает это за цинизмом, но все они подвержены неуверенности и мнительности. Чтобы это не дошло до абсурда, стоит жалеть их как можно меньше, особенно Рыб, которые буквально напрашиваются на утешения. Тем не менее важно периодически напоминать им о собственной значимости.

Эмоционально неуравновешенные знаки Ветра страдают двойственными комплексами. Пока Близнецы с Весами мечутся между неуверенностью в себе и боязнью ответственности, Водолеи уверенны в собственном превосходстве. Потому все трое зависимы от чужого мнения, что иногда толкает на крайности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина за рулем Газпром сам опускает цену на газ для Украины Loudtalks Lite 0.9.0.54 Informatik Archiver v2.70.3503 Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения

Последние новости