Любить вечно и вместе состариться: У Козерога самый крепкий брак с этими знаками, сообщил астролог

Любить вечно и вместе состариться: У Козерога самый крепкий брак с этими знаками, сообщил астролог

Некоторые знаки - идеальная пара для супружества с Козерогом.

Козероги обладают очень многими достоинствами в любви, но не все знаки способны их оценить. Некоторым партнёры-Козероги кажутся слишком безэмоциональными, холодными, слишком увлечёнными материальной стороной жизни. Но есть те, кому этот знак полностью подходит, являясь для них идеалом. Именно с ними у этих людей будет самый крепкий брак, как сообщил астролог.

Самая высокая совместимость у знака со Скорпионами. В Козероге сложно пробудить глубокие чувства, а представители этого Водного знака на это способны. Это очень страстные люди, хоть это и скрывается под маской скрытности и холодности. Именно такое качество помогает создать сильную любовь между партнёрами. Поэтому чувства не будут утихать даже после долгих лет брака, а полная бытовая совместимость сделает пару ещё более счастливой — оба знака серьёзно, практично смотрят на вещи, и такая схожесть взглядов на мир будет ещё больше объединять. Скорпион и Козерог способны любить друга вечно и состариться вместе.

Ещё очень крепкий брак будет с другим Земным знаком — Тельцом. Такие партнёры очень похожи между собой, и, также, как со Скорпионом, козерог обладает похожими взглядами на мир с этим знаком. Это будут долгие и прочные отношения без эмоциональных потрясений. Они не будут омрачены ни ссорами, ни изменами — оба знака не склонны изменять свим вторым половинкам.

Также хорошие серьёзные отношения и последующее супружество у этого знака получается с Рыбами. Рыбы — эмоциональные, чувствительные, в браке они как бы компенсируют то, чего не хватает Козерогу. Поэтому этот союз получается очень прочным. Оба знака неконфликтны, и не любят выяснение отношений, поэтому брак будет спокойным. Но даже если где-то и будут возникать сложные ситуации, в них Рыбы легко будут уступать своему партнёру, поэтому эта пара обычно меньше всего страдает из-за бытовых разногласий, например, на тему какого цвета взять обои.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольные щитки для вашей безопасности PC Wizard 2009 1.88 Rus 1000 русских декоративных шрифтов Создаем сайт, учебный фильм Сигнализация для мобильника

Последние новости