Как в 20 лет: Фэншуй-мастер рассказал, как вернуть «огонёк» в супружескую жизнь

Как в 20 лет: Фэншуй-мастер рассказал, как вернуть «огонёк» в супружескую жизнь

Правильное расположение предметов в доме положительно влияет на пары.

К сожалению, любые отношения рано или поздно лишаются былой страсти, которую заменяют бытовые проблемы. Чтобы чувствовать партнёра «как в 20 лет» фэншуй-мастер рекомендует прибегнуть к древнекитайским советам. Эксперт рассказал, как вернуть «огонёк» в супружескую жизнь.

Китайское учение основано на видении человеческого жилища, как места концентрации потоков «энергий». Положительные и отрицательные силы влияют на все аспекты человеческой жизни — включая отношения. Когда эта энергия иссякает, не остаётся сил на романтические «подвиги», и проявления своей любви.

Цветы считаются самым распространённым элементом для возрождения чувственности. Так, пионы в гостиной способны вернуть мужское внимание, заставив партнёра уделять вам больше внимания. Важно, чтобы цветы были живыми — в такой форме они концентрируют большее количество энергии.

Стекло и хрусталь считаются символами Земли, которая благоволит семейной жизни. Следует украсить спальню небольшими кристалликами, которые нужно размещать на юго-западе — в секторе любви. Перед применением следует «очистить» кристаллы, подержав их несколько дней в морской воде. Если украсить эти элементы подсветкой, то мужчина будет чаще говорить о своих чувствах, считают эксперты.

Ещё одним талисманом китайцы считают парные элементы. Для декора спальни можно использовать фарфоровые статуэтки с изображением двух уток-мандаринок, лебедей, или рыбок. Форма статуэтки не так важна — главное, чтобы она ассоциировалась с гармоничными отношениями. Дополнить атмосферу любви могут и ароматические масла имбиря, пачули, или сандала. Благовония позволят расслабиться, не оставляя в спальне стрессы, пережитые за день.

Как в 20 лет: Фэншуй-мастер рассказал, как вернуть «огонёк» в супружескую жизнь

Естественно, одним декором нельзя реанимировать былые чувства, но внимание к деталям позволит обрести необходимое для отношений настроение, считают психологи. Более того, упорядочивание пространство является эффективным способом релаксации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танкодром №6 - бронетехника Израиля Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры Просмотр телевизора разрушает мозг Orca Browser 1.2 Build 5 Программа Шаг (аудиокнига)

Последние новости