Гороскоп для кошек: Как звёзды влияют на домашних питомцев?

Гороскоп для кошек: Как звёзды влияют на домашних питомцев?

Характер кошки зависит от Зодиака, уверяет астролог.

Кошки рождаются под теми же Зодиаками, что и человек. А потому характер усатых зависит от звёздных покровителей. Российский астролог Марина Бай рассказала, как небесные тела влияют на домашних питомцев.

Стихия Огонь (Овен, Лев и Стрелец). Рождённые под этими знаками питомцы очень активные и любопытные, а потому они всегда чувствуют голод. Звёзды наградили их немного агрессивным характером, а потому любовь проявляется особым способом — в виде пойманных «сюрпризов». Котята идут по жизни с поднятой головой, осознавая своё благородство.

Гороскоп для кошек: Как звёзды влияют на домашних питомцев?

Звёзды влияют на поведение котят

Стихия Земля (Телец, Дева и Козерог). Представители этих знаков обладают аристократическим поведением. Они не игривы и не капризны. С такой кошкой проблем не будет. Однако этот усатый большой собственник.

Стихия Воздух (Близнецы, Весы и Водолей). Очень противоречивые питомцы: одновременно игривые и недоступные. Усатые обладают особым чутьём, а потому хозяевам не удастся его обхитрить. Представители этих знаков — звёзды по жизни. Им важен высокий уровень питания и окружения.

Стихия Вода (Рак, Скорпион, Рыбы). Рожденные в эти дни усатые обладают манерами примадонны. Они нуждаются в заботе и повышенном внимании. Питомцы имеют своенравный характер, а потому приручить котёнка будет очень сложно.

Конечно, котята могут и не проявить свойства своих звёздных покровителей. А потому верить в силу астрологических прогнозов или нет, каждый решает сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума удлинит Первомай, чтобы занять безработных натуральным хозяйством Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений Терминатор Да придёт спаситель #1 (комикс) Самые популярные игральные слот аппараты в клубе Вулкан

Последние новости