Кактус от ссор со Скорпионом: Какие растения улучшат «погоду в доме» у вспыльчивых Знаков - астролог

Кактус от ссор со Скорпионом: Какие растения улучшат «погоду в доме» у вспыльчивых Знаков - астролог

Растения наладят энергию семьи и избавят от скандалов.

Каждый знак Зодиака обладает своими достоинствами и недостатками, и плохая черта нескольких знаков Зодиака — часто ссориться и ругаться. Такую привычку имеют Овен и Скорпион. Их семейная жизнь тоже не обходится без скандалов, и всё дело в особенной энергии каждого из знаков, которая и даёт им такой характер. Астролог подсказал способ справиться с ней — обуздать неустойчивую энергетику с помощью мягкого влияния энергии растений.

Скорпион славится, как самый конфликтный знак Зодиака, причём проявляется его конфликтность в основном именно в отношениях и семье. Всё дело в остром чувстве ревности, которое очень часто возникает у этого представителя гороскопа по поводу и без повода, и ранит партнёра как будто острыми колючками. Помочь в этом случае может такое же колючее растение — кактус. Растение обладает иглами, которые как символ всегда несут энергию агрессии, но он не будет увеличивать её у Скорпиона, а наоборот — будет потихоньку забирать её на себя. А если внезапно, будто без повода, в период острых ссор подарить представителю знака кактус — он ещё и обрадуется подарку, и успокоится на какое-то время.

Для Овнов способ успокоения бурной натуры с помощью растений схож с той ситуацией, которая есть у Скорпионы. Этот знак также может ревновать, но это не основная причина ссор в доме. Рождённые под этим созвездием просто имеют очень взрывной характер — они всегда выражают свою злость очень бурно, просто потому что по-другому не могут. Любую злость, даже если повод у неё незначителен. Помочь этому знаку может королевская бегония — причина характера Овна скрывается в том, что он принадлежит к стихии Огня. А бегония имеет листья, окрашенные красным, «огненным» цветом. Как и в случае с предыдущим Зодиаком, он будет «вытягивать» часть гневных эмоций у человека, делая его спокойнее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австралии 190 китов совершили массовое самоубийство Наследие Предков Фак Yo Frankie v.1.1 (2009/ENG) SmitfraudFix 2.419 (Portable)

Последние новости