Овнов на ковёр к начальству – Чего ждать на работе с 9 по 15 декабря, рассказал астролог.

Овнов на ковёр к начальству – Чего ждать на работе с 9 по 15 декабря, рассказал астролог.

Рекомендация астролога поможет сгладить общение с руководством и коллегами.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для большинства знаков прогнозирует хороший рабочий процесс и взаимоотношения с начальством, но некоторым знакам может не повезти. Австралийский астролог Ненси Кларк рассказала, что Овнам, Тельцам и Девам стоит приготовиться к неприятному рабочему процессу.

Овны в течение этой недели будут крайне раздражены. Рабочие дела будут получаться не самым лучшим образом, что повлечет за собой споры и разногласия с коллегами и начальством. Ненси прогнозирует, что Овнов могут вызвать на ковёр к начальству. Похожая ситуация обстоит с Тельцами и Девами

Тельцы будут испытывать на себе давление со стороны. Такое напряжение может привести к срыву на руководство, которое способно манипулировать ими ради наживы. Тоже самое касается Дев. В канун Нового года представителей этого знака зодиака могут начать эксплуатировать ради улучшения отчетности. Всё это, конечно, может привести к срывам и расстройствам.

Астролог рекомендует взять себя в руки и не идти на поводу у раздражения и эмоций. Последний месяц года всегда предполагал повышенную нагрузку на всех работников и их начальство, поэтому конфликтные ситуации имеют место. Все начнёт успокаиваться уже к концу третьей недели, но до этого момента важно не наломать дров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

X-Moto 0.5.1 Вибромышь Everything 1.2.1.371 Rus Развитие совершенных способностей Интенсивный тренинг-курс по информатике (ЕГЭ 2009)

Последние новости