Сердце Львов в опасности: Какие три знака Зодиака имеют высокий риск болезней сердца, рассказал астролог

04.12.2019 11:12 12

Сердце Львов в опасности: Какие три знака Зодиака имеют высокий риск болезней сердца, рассказал астролог

Людям этих знаков надо беречь сердечную мышцу.

Знак зодиака определяет характер и образ жизни. И два этих фактора в итоге влияют на то, к каким заболеваниям склонен человек. Астролог определил три знака Зодиака у которых есть предрасположенность к болезням сердца.

Первым знаком, сердце которого может пострадать, является Овен. Рождённые под этим созвездием очень энергичны, деятельны, эмоциональны. Их излишняя активность приводит к тому, что представители знака склонны работать на износ, и часто не заботятся о собственном здоровье в погоне за успехом. Повышенные нагрузки очень сильно отражаются на сердце, изнашивая его, чему способствует также повышенная конфликтность Овнов. Постоянные переживания и эмоции тоже вредят сердечной мышце. Этот знак в зрелом возрасте часто страдает гипертонией, есть также возможность инсультов.

Львы страдают примерно по той же причине, что и Овны — они нагружают свой организм в целом и сердце в частности слишком сильными переживаниями. Бурные ссоры, слёзы, нервные срывы приносят слишком много нагрузки для сердца. Этому знаку рекомендуется воздерживаться от серьёзных конфликтов, стараться воспринимать всё проще. Львы также могут нагружать сердце тем, что этот знак очень склонен к различным развлечениям, в результате чего неправильно питается и приобретает лишний вес, что является дополнительным фактором риска.

Водолеи ведут очень насыщенный образ жизни, в котором достаточно нервов, но не хватает времени на лечение. Они чаще всего просто не следят за своим здоровьем. Риска добавляют вредные привычки, к которым очень склонны представители этого знака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Speed Meter Pro 1.3.9052 + patch Streaming Video Recorder 2.0.1 PSD Girls Sketsa SVG Editor v6.2 MultiOS

Последние новости