Придётся затянуть пояса – Тельцам может не хватить Денег в декабре

Придётся затянуть пояса – Тельцам может не хватить Денег в декабре

Лучший совет не остаться с пустым карманом в Новый год дал астролог.

Финансовый гороскоп на декабрь всегда был самым ответственным и важным. В этом месяце все люди стремятся собрать как можно больше средств на проведение Нового года. По словам российского астролога, в декабре на это может не хватить денег Тельцам.

Денежная ситуация будет неопределённо складываться весь месяца. Начиная с первых дней, Тельцам будет сложно совладать с теми финансами, которые есть или должны будут поступить к ним в распоряжение. Астролог отмечает, что к середине месяца денег может быть даже с излишком, но Тельцы рискуют их мгновенно потратить.

Во второй половине может появиться большое количество задач, на решение которых понадобятся деньги. Из-за этого былые излишки быстро испарятся, а Тельцам придется затянуть пояса, чтобы не остаться без гроша.

По теме: Придётся затянуть пояса – Тельцам может не хватить Денег в декабре

Овнов на ковёр к начальству – Чего ждать на работе с 9 по 15 декабря, рассказал астролог.

Рекомендация астролога поможет сгладить общение с руководством и коллегами.

Если Тельцам удастся удержаться от соблазна потратить их собственные деньги, то и Новый год обещает быть удачным. Опасность плохого контроля за деньгами в декабре может отразиться на всём последующем годе, считает астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер» Урок Photoshop: Редактируем документы PDF2Office Professional 5.0 Независимая оценка авто и экспертиза от профи 24 совета как ускорить Windows XP

Последние новости