Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

04.12.2019 17:12 12

Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

Эти правила помогут достичь гармонии со Вселенной, считает парапсихолог.

Достичь гармонии с космической энергетикой — сложная задача, поскольку Вселенная требует соблюдения особых правил. ТОП-3 совета от индийского мудреца Махатмы Ганди помогут изменить не только свою жизнь, но и окружающий мир к лучшему.

Первый и главный совет от Махатмы Ганди заключается в контроле слова. Каждая мысль — это энергетическая вибрация, которая направляется в космос. Человек является тем, во что он верит. Мысль образует слово, слово становится действием, а это действие может изменить судьбу. Необходимо следить за этой космической цепочкой, чтобы не навредить своей жизненной силе. Данный совет философа сделает человека более ответственным за свои слова и действия. Что в конечном итоге приведёт к гармонии с окружающим миром. Как раз в этом и заключено второе правило Ганди.

Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

Между человеком и космосом должна быть гармония

Мудрец утверждал: «Счастье — это когда-то, что вы думаете, говорите и делаете, пребывает в гармонии». Человеческое тело должно поддерживать связь с космосом на энергетическом уровне. Для этого нужно постоянно благодарить Вселенную за подаренные силы. Если придерживаться этого правила, то звёзды помогут человеку достичь удачи в карьере, финансах и личной жизни. Всё будет способствовать улучшению жизни. Однако с большим успехом приходят и завистники. Как отмечает Ганди в своем третьем правиле, нужно уметь прощать.

Нельзя жить по принципу «око за око», иначе все жители планеты останутся слепыми. Мудрец считал: нужно научиться отпускать обиды, чтобы не копить в себе негативные заряды. Вселенная самостоятельно накажет тех, кто заслужил этого.
Советы философа буквально дополняют друг друга. Нельзя выполнять одно правило, откидывая второе, иначе это приведёт к дисбалансу.

Эти принципы жизни помогли философу изменить мир вокруг к лучшему. Однако придерживаться их или нет, каждый решает сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Polyglot 3000 3.34 Multi_Password_Recovery_1.1.6 Похищение / Lifted (2007 49 мб.) DVDRip Джойказино — для удачливых людей Братство Золотой Подковы - Дело о рыцаре (RusPC2007)

Последние новости