Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

04.12.2019 17:12 12

Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

Эти правила помогут достичь гармонии со Вселенной, считает парапсихолог.

Достичь гармонии с космической энергетикой — сложная задача, поскольку Вселенная требует соблюдения особых правил. ТОП-3 совета от индийского мудреца Махатмы Ганди помогут изменить не только свою жизнь, но и окружающий мир к лучшему.

Первый и главный совет от Махатмы Ганди заключается в контроле слова. Каждая мысль — это энергетическая вибрация, которая направляется в космос. Человек является тем, во что он верит. Мысль образует слово, слово становится действием, а это действие может изменить судьбу. Необходимо следить за этой космической цепочкой, чтобы не навредить своей жизненной силе. Данный совет философа сделает человека более ответственным за свои слова и действия. Что в конечном итоге приведёт к гармонии с окружающим миром. Как раз в этом и заключено второе правило Ганди.

Уроки жизни: ТОП-3 совета от Махатмы Ганди

Между человеком и космосом должна быть гармония

Мудрец утверждал: «Счастье — это когда-то, что вы думаете, говорите и делаете, пребывает в гармонии». Человеческое тело должно поддерживать связь с космосом на энергетическом уровне. Для этого нужно постоянно благодарить Вселенную за подаренные силы. Если придерживаться этого правила, то звёзды помогут человеку достичь удачи в карьере, финансах и личной жизни. Всё будет способствовать улучшению жизни. Однако с большим успехом приходят и завистники. Как отмечает Ганди в своем третьем правиле, нужно уметь прощать.

Нельзя жить по принципу «око за око», иначе все жители планеты останутся слепыми. Мудрец считал: нужно научиться отпускать обиды, чтобы не копить в себе негативные заряды. Вселенная самостоятельно накажет тех, кто заслужил этого.
Советы философа буквально дополняют друг друга. Нельзя выполнять одно правило, откидывая второе, иначе это приведёт к дисбалансу.

Эти принципы жизни помогли философу изменить мир вокруг к лучшему. Однако придерживаться их или нет, каждый решает сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действие отшелушивающих скрабов для лица Официальный сайт Eldoradoklub Почему стоит выбрать онлайн игры на деньги? KGB SPY 4.2.1.804 Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual

Последние новости