Почему Рыбам стоит носить часы на правой руке?

Почему Рыбам стоит носить часы на правой руке?

Популярный аксессуар способен улучшить жизнь 12-го Знака, рассказали астрологи.

Для большинства людей наручные часы являются неотъемлемой частью повседневной жизни. В обществе выбрали левую руку для данного аксессуара. Те, кто надевают хронометр на правую руку, невольно обращают на себя внимание. Ведические астрологи считают, что через левую ладонь человек теряет жизненную энергию, поэтому часы защищают его от избыточного расхода сил. Лишь один Знак оказался особенным. Это — Рыбы.

Астрологи объяснили, почему Рыбам стоит носить часы только на правой руке. Дело в том, что последний, 12-й знак Зодиака, имеет зеркальный цикл энергии. Проще говоря, Рыбы теряют энергетику жизни через правую ладонь, а получают её через левую. У остальных Зодиаков всё наоборот. Часы необходимо носить на выходе энергии. В таком случае, они не позволят уйти лишнему. Это сказывается на здоровье человека, его удаче и преждевременном старении. Исходя из этого, можно сделать вывод, что хронометр на правом запястье поможет только Рыбам.

Почему Рыбам стоит носить часы на правой руке?

Теорию современных ведических астрологов подтверждает древний гороскоп. Не многие знают, но в астрологии существует 24 знака Зодиака. Между Рыбами и Овном располагается знак Часы. Наиболее ярко он проявляется у людей, рождённых 20 — 23 марта. Если смотреть на древний зодиакальный круг, то Часы находятся справа от Рыб, что указывает на выбор руки при ношении хронометра.

Что делать Рыбам, которые не любят часы? Эзотерики рекомендуют не оставлять правое запястье беззащитным. Часы можно заменить металлическим браслетом или цепочкой. В крайнем случае, подойдёт перстень или кольцо на среднем пальце правой руки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации Prism Video Converter Разнообразие игр не оставит вас равнодушным ЭкзамL 9.6.23 Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack

Последние новости