День большого счастья: Звезда «Битвы экстрасенсов» раскрыла особенность четверга

05.12.2019 13:32 12

День большого счастья: Звезда «Битвы экстрасенсов» раскрыла особенность четверга

Татьяна Ларина рекомендует в этот день расширять знания и познавать себя.

Из-за начала рабочей недели принято считать, что понедельник — день тяжёлый. Однако, по мнению финалистки «Битвы экстрасенсов», у дней недели существует конкретная сокрытая магическая сила. Каждый день благоприятен для одних дел и запрещает другие. Так, среди прочих, Татьяна Ларина в своём Instagram раскрыла особенность четверга и дала рекомендации, что делать в день, находящийся под покровительством Юпитера.

В астрологии и эзотерике эта планета символизирует развитие и знания. Но Юпитеру подвластны и другие сферы влияния — счастье, щедрость, удача и оптимизм. Благословение этой планеты важно использовать мудро, иначе могут проявиться и негативные черты характера вроде лени и тщеславия.

Так, Татьяна Ларина советует в четверг направить собственные силы на саморазвитие, которое в перспективе откроет новые возможности. Особенно это касается учителей и воспитателей, передающих знания подрастающему поколению. Для их накопления четверг — самый подходящий день. Как и для обретения личного счастья, которое может поджидать там, где до этого его не искали.

Чтобы день большого счастья не закончился внезапной бедой, звезда «Битвы экстрасенсов» предостерегла от нарушения законов. Это относится не только к правовой системе, но и законам Вселенной. «Загрязнить» карму в четверг нетрудно, потому он лучше подходит именно для энергетического очищения, отмечает экстрасенс. Можно также обратиться к прошлому в этот день, возможно признать допущенные ошибки или почтить чью-то память. Главное — сохранять позитивное мышление и открываться новому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Креативные работы Heru Suryoko Авто придурки Красивое и нежное ню Казино Х - игры всегда с вами

Последние новости