«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

У кого проблемы начнутся с Нового года, а кому удастся обойти больницу, говорится в астропрогнозе.

Астролог Павел Глоба уже знает, что ждёт Зодиаков в год Стальной Крысы. По словам эксперта, это будет полный неожиданностей период, который неоднозначно отразится на судьбах людей. Глоба ужаснул гороскопом здоровья в 2020.

Для Рыб астролог предсказывает стабильное самочувствие. Однако, не стоит взваливать на себя массу обязанностей, чтобы не истощать организм. Идеальным вариантом станет отдых за городом, в дни особого напряжения и усталости.

Водолеям в 2020 году выпадет шанс провести беззаботный год. «Болячки» мало будут беспокоить Зодиак, поскольку стихия Воздух поможет подопечным укреплять здоровье прогулками, витаминами и правильным питание. Не лишней будет поездка на горнолыжный курорт.

Люди, рождённым с 22 декабря по 20 января, в 2020 году не ощутят ухудшения здоровья. Козероги с радостью будут работать 24 на 7. Глоба не видит от звёзд предупреждения о болезнях.

Скорпионов в 2020 году ждёт повышенное желание сменить привычный образ жизни. На пользу пойдёт правильное питание, спорт и отказ от вредных привычек. Глоба подчёркивает, что Скорпионы на 100% готовы сменить всё ради будущего. Что касается Стрельцов, то в год Стальной Крысы они вновь окажутся на гребне волны. Это поможет осуществить мечты и планы. Существует риск осложнения простудных болезней. Мужчинам-Стрельцам лучше выбирать работу, учитывая состояние здоровья.

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

Весы в начале года попробуют себя в роли экспериментатора. Это единственный представитель Зодиаков, который устоит перед новогодним оливье и холодцом. Глоба подчёркивает, Весы на правильном пути.

Девам 2020 принесёт стабильность во всём. Проблем со здоровьем не должно быть. Есть риск подхватить аллергию, если переусердствовать с уходом за питомцами. Львам важно будет устоять на пике работы и не пошатнуть здоровье. Командировки и сверхурочные часы отразятся на их самочувствии. Компенсировать урон можно хорошим питанием и сном. Раки в новом году — счастливчики. Они не только обойдут больницу десятой дорогой, но и смогут в 2020 совершить прорыв. Это касается правильного режима дня и отказа от «вредной» еды.

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

Близнецам стоит задуматься о хронических болезнях. Звёзды предвидят обострение «забытых болячек». Не стоит паниковать и переживать. Намеченные планы лучше согласовать с врачами и отказаться от самолечения. Что касается Тельцов, то в 2020 году с января они начнут жаловаться на здоровье. Вспомнятся «старые» травмы. Идеальным решением станет отдых с лечебной целью. Если Телец махнёт на себя рукой — то результат пропал.

Овнам год Стальной Крысы звёзды обещают обострение простудных заболевание. Не нужно паниковать, важно восстановить внутренний мир. Не исключено, что есть связь болезней и психологического дисбаланса. Стоит позаботиться в 2020 году о мыслях, саморазвитии отношению к ситуациям, считает Павел Глоба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие шаровые краны из Кореи Lucky Patient (2008 ENG) PC Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Разнообразие игр не оставит вас равнодушным Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний

Последние новости