«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

У кого проблемы начнутся с Нового года, а кому удастся обойти больницу, говорится в астропрогнозе.

Астролог Павел Глоба уже знает, что ждёт Зодиаков в год Стальной Крысы. По словам эксперта, это будет полный неожиданностей период, который неоднозначно отразится на судьбах людей. Глоба ужаснул гороскопом здоровья в 2020.

Для Рыб астролог предсказывает стабильное самочувствие. Однако, не стоит взваливать на себя массу обязанностей, чтобы не истощать организм. Идеальным вариантом станет отдых за городом, в дни особого напряжения и усталости.

Водолеям в 2020 году выпадет шанс провести беззаботный год. «Болячки» мало будут беспокоить Зодиак, поскольку стихия Воздух поможет подопечным укреплять здоровье прогулками, витаминами и правильным питание. Не лишней будет поездка на горнолыжный курорт.

Люди, рождённым с 22 декабря по 20 января, в 2020 году не ощутят ухудшения здоровья. Козероги с радостью будут работать 24 на 7. Глоба не видит от звёзд предупреждения о болезнях.

Скорпионов в 2020 году ждёт повышенное желание сменить привычный образ жизни. На пользу пойдёт правильное питание, спорт и отказ от вредных привычек. Глоба подчёркивает, что Скорпионы на 100% готовы сменить всё ради будущего. Что касается Стрельцов, то в год Стальной Крысы они вновь окажутся на гребне волны. Это поможет осуществить мечты и планы. Существует риск осложнения простудных болезней. Мужчинам-Стрельцам лучше выбирать работу, учитывая состояние здоровья.

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

Весы в начале года попробуют себя в роли экспериментатора. Это единственный представитель Зодиаков, который устоит перед новогодним оливье и холодцом. Глоба подчёркивает, Весы на правильном пути.

Девам 2020 принесёт стабильность во всём. Проблем со здоровьем не должно быть. Есть риск подхватить аллергию, если переусердствовать с уходом за питомцами. Львам важно будет устоять на пике работы и не пошатнуть здоровье. Командировки и сверхурочные часы отразятся на их самочувствии. Компенсировать урон можно хорошим питанием и сном. Раки в новом году — счастливчики. Они не только обойдут больницу десятой дорогой, но и смогут в 2020 совершить прорыв. Это касается правильного режима дня и отказа от «вредной» еды.

«Болячки» Зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год

Близнецам стоит задуматься о хронических болезнях. Звёзды предвидят обострение «забытых болячек». Не стоит паниковать и переживать. Намеченные планы лучше согласовать с врачами и отказаться от самолечения. Что касается Тельцов, то в 2020 году с января они начнут жаловаться на здоровье. Вспомнятся «старые» травмы. Идеальным решением станет отдых с лечебной целью. Если Телец махнёт на себя рукой — то результат пропал.

Овнам год Стальной Крысы звёзды обещают обострение простудных заболевание. Не нужно паниковать, важно восстановить внутренний мир. Не исключено, что есть связь болезней и психологического дисбаланса. Стоит позаботиться в 2020 году о мыслях, саморазвитии отношению к ситуациям, считает Павел Глоба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ace Utilities 5.1.0 Build 462 Beta + key Как попасть на заблокированный сайт GGBet Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Orca Browser 1.2 Build 5 Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами

Последние новости