Фэншуй-2020: Мастер назвал правила удачного дома

Фэншуй-2020: Мастер назвал правила удачного дома

Оптимальное расположение предметов способно привлечь энергетику денег и успеха.

Покровителем 2020 года является Стальная Крыса, которая на Востоке считается символом мудрости и достатка. Кроме того, следующий год будет високосным, что внесёт свои коррективы. Эксперты считают, что грядущий принесёт удачу не всем. Привлечь успех поможет фэншуй, который направит энергию 2020 года. Мастер назвал правила удачного дома.

Китайское учение основано на вере в существование энергий, которые движут нашим миром. Для достижения намеченных целей, необходимо совмещать потоки положительных энергий, считают мастера фэншуй. Для этого следует использовать особый порядок вещей и домашнего декора — некоторые предметы способны притягивать положительное влияние.

Так, течения благоприятных энергий будет сконцентрировано в северо-восточной, и юго-восточной части. В этих участках желательно размещать зоны работы и семьи. В 2020 году в декоре следует применять элементы розового и синего цветов. Они притянут успех, и позволят реализовать скрытый потенциал. По возможности, следуйте цифрам 8 и 5, желательно, чтобы их содержали важные даты — собеседований, свадьбы, и важных покупок.

Фэншуй-2020: Мастер назвал правила удачного дома

На энергетике также положительно скажутся соответствующие талисманы. В частности, течению энергии здоровья поспособствует статуэтка Будды, а финансовое благополучие притянет символ Стальной Крысы. Для изготовления личного амулета можно использовать зодиакальные талисманы, которые необходимо дополнить тибетскими бусинами Яо и Дзи.

Вышеперечисленные меры не заменят ваших усилий по достижению успеха, но их положительное влияние способно настроить вас на созидательный лад, считают эксперты. Это подтверждают учёные, считающие, что вере в успех могут способствовать символичные вещи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Any DVD Converter Professional 3.7.4 Берестов Анатолий, Число зверя Sex Island AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) GameJackal.Pro.v3.2.1.2

Последние новости