Знак Юрия Никулина: Сильную сторону Стрельцов назвала Володина

Знак Юрия Никулина: Сильную сторону Стрельцов назвала Володина

Оптимизм и жизнелюбие этих Зодиаков позволит им добиться успеха.

Каждый человек стремится к успеху в своей сфере. При этом знак зодиака некоторых людей делает их предрасположенными к определённой деятельности. Так, знак Юрия Никулина, Стрелец, сыграл немаловажную роль в раскрытии таланта актёра. Сильную сторону знака Зодиака назвала Василиса Володина.

Люди, рождённые под созвездием Стрельцов, отличаются врождённым оптимизмом и жизнелюбием. Более того, они умеют «заражать» своим настроением окружающих, создавая приятную атмосферу в любом коллективе. Эти люди не склонны к унынию, и предпочитают действия бесполезным жалобам. Подобные качества позволяют расположить к себе, обеспечивая надёжные «тылы», считает Володина.

Помимо оптимизма, Стрельцы отличаются хорошей памятью и высоким интеллектом, что способствует достижением успеха. Главное, контролировать свою прямолинейность, которая может привести к появлению недоброжелателей. К положительным качествам «знака Никулина» Володина относит инициативность и развитые лидерские качества, что делает из них справедливых начальников.

Знак Юрия Никулина: Сильную сторону Стрельцов назвала Володина

К сожалению, сила Стрельцов имеет и обратную сторону. Этот знак Зодиака склонен к неоправданным тратам и переменчивости. Также было и в жизни Никулина. Стрельцам сложно сконцентрироваться на одной задаче, что создаёт шлейф недоделанных дел, пишет Володина в Сети. При этом свой энтузиазм они проявляют только в любимой сфере, поэтому стоит внимательно отнестись к выбору деятельности.

Также в Стрельцах соседствует склонность к скрытым депрессиям, о которых сложно узнать. И Никулин отличное тому доказательство. Зрителям казалось, что артист всегда весёлый и доброжелательный. Но пока вся страна обожала Никулина, он боролся с болезнями сердца, всю жизнь переживал ужасы войны и тяжело переживал уход со сцены. Часто Стрельцы повторяют одни и те же ошибки, что также отразилось на жизни артиста.

Володина подчёркивает, что абсолютного соответствия характеристике знака не бывает, но внимания к особенностям личности позволят избежать ошибок. Стрельцам важно не скрывать свою положительную натуру, и всячески подавлять склонность к депрессиям, расточительность, и прямолинейность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297 Как похудеть без диет. Проверено на практике. Командовать или подчиняться? SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 DSL Speed 4.9

Последние новости