Важные моменты 2020 года: Володина указала ключевые периоды «наступающего»

Важные моменты 2020 года: Володина указала ключевые периоды «наступающего»

Шесть затмений окажут влияние на судьбу Зодиаков, рассказала астролог.

Наступающий Год Крысы обещает быть и трудным, и важным, и счастливым одновременно. Влияние на 2020 год будут оказывать сразу шесть солнечных и лунных затмений. В астрологии это встречается редко. Эксперт по «чтению звёзд» Василиса Володина рассказала в прогнозе, какие важные моменты «наступающего» окажут влияние на знаки Зодиака.

Астролог выделила три ключевых месяца года – январь, июнь и декабрь. В данные периоды у Знаков могут наблюдаться резкие перемены в личной жизни, на работе и в судьбе. По словам Володиной, самыми чувствительными к событиям 2020 года окажутся Стрельцы, Близнецы, Козероги, Раки и Тельцы. Данный прогноз касается как негативных, так и позитивных аспектов. Год Крысы подходит, чтобы начать новую жизнь.

Важные моменты 2020 года: Володина указала ключевые периоды «наступающего»

В гороскопе на наступающий год Василиса Володина указала на ключевые периоды в денежных вопросах. С марта по июль, а также в ноябре, астролог предсказала сенсации в мире финансов. Некоторые валюты начнут укрепляться, но к рублю это не относится. 2020 год обещает прибыль всем видам бизнеса, особенно крупным компаниям. Сохраняется вероятность кризиса, поэтому людям стоит бережнее относиться к финансам.

Василиса Володина на канале в YouTube поделилась собственными наблюдениями, что акции общественного протеста проводились в периоды лунных затмений. В 2020 году Луна будет скрываться за тенью Земли четыре раза – 10 января, 5 июня, 5 июля и 30 ноября. На фоне «закручивания гаек» от властей, что обещает «наступающий», можно ожидать высокой активности общества. Астролог считает, что Год Крысы хоть и нельзя назвать простым, но его можно использовать. Это лучшее время, чтобы осуществить смелые планы на жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DirectX10 RealFinal 2009 (RUS) Dr.Web v.5.00.1. 03310 Самодельная черепица За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full

Последние новости