Управляет людьми: Тайны Луны раскрыл финалист «Битвы экстрасенсов» Григорий Кузнецов

Управляет людьми: Тайны Луны раскрыл финалист «Битвы экстрасенсов» Григорий Кузнецов

От спутника Земли не спрятать собственные эмоции и энергетику.

Влияние небесных тел на человека давно доказано и астрологами с эзотериками, и представителями официальной науки. Но наиболее мистические силы приписывают Луне, которая способно контролировать не только процессы на Земле, но и самих людей. Так, главные тайны Луны в своём Instagram раскрыл финалист «Битвы экстрасенсов», ясновидящий Григорий Кузнецов.

Луна управляет не только той водой, которая покрывает Земной шар, отмечает Григорий. Этой силе подвластен и человеческий организм, который тоже по большей части состоит из воды. Особенно неустойчивы к фазам Луны оказываются эмоции, которые и олицетворяет вода. Ведь она способна запоминать, хранить и передавать информацию, которая её касалась. Прежде всего с этим согласятся чувствительные люди и крайне эмоциональные знаки стихии Воды: Раки, Скорпионы и Рыбы, считают астрологи. Потому им крайне важно следить за фазами Луны, чтобы избежать неприятных ситуаций, вызванных резкой сменой эмоций.

Управляет людьми: Тайны Луны раскрыл финалист «Битвы экстрасенсов» Григорий Кузнецов

Это может выражаться как во внезапном приливе радости и счастья, так и непонятно откуда наступившей апатии или даже депрессии. Людьми овладевают нахлынувшие эмоции, что порой мешает мыслить рационально, и всё это из-за Луны. При этом ясновидящий советует не недооценивать её силу, и следовать наставлениям опытных практиков.

Также финалист «Битвы экстрасенсов» посоветовал проводить все положительные ритуалы, привлекающие благополучие, здоровье и счастье исключительно на растущую Луну. В то время, как отпугивать неудачи, болезни и завистников надо только на убывающую. Что же касательно самого мощного дня в лунном цикле, то им он ожидаемо назвал полнолуние. Хотя оно, по мнению Григория Кузнецова, не является обязательным условием для успешного воздействия лунной энергетики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Uniblue Power Suite 2009 RUS Пробная версия и игровой клиент, открытый для всех в онлайн казино Медовое приключение Magic Camera v6.0.0 + crack Как применять эффект экономических пузырей в ставках на спорт

Последние новости