Новогодний стол для Козерогов: Какие блюда и сервировка стола в праздники принесут удачу на весь год

Новогодний стол для Козерогов: Какие блюда и сервировка стола в праздники принесут удачу на весь год

С каким столом Год встретишь, так его и проведешь.

Козероги очень требовательный знак. В еде, правда, они достаточно не прихотливы. Тем не менее, не откажутся побаловать себя вкусной пищей.

В Новый Год астрологи советуют войти за столом, сервированным определенным образом. Скатерти и салфетки должны быть ярких цветов, но не содержать рисунков. В крайнем случае, допускается небольшой кант по краям. Допустимо одно украшение стола расположенное ровно посредине. Как пример – декоративная роза из однотонных салфеток.

Яства, согласно расчетам эзотериков, так же не должны быть замысловатыми. Золотое правило – взглянув на блюдо, должно быть понятно из чего оно сделано. Поэтому мясо предпочтительнее котлет, а салаты не должны скрывать под множеством слоев неведомые ингредиенты. Кроме того обязательно присутствие зелени. Нарезать ее стоит аккуратными долями, и разложить на тарелках.

Последние, кстати могут быть белого или черного цвета без узоров и рисунков. А на праздничном столе, по возможности, должны находиться только основные блюда. Остальные можно поставить на приставной столик или на кухонном столе, смотря, где происходит пиршество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки высоко оценивают Joycasino Н.А.Морозов ПРОРОКИ Льды Антарктики бесповоротно тают Креативния Камасутра Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига)

Последние новости