Приметы счастья: Как голуби указывают на скорые перемены

Приметы счастья: Как голуби указывают на скорые перемены

По поведению птиц можно узнать, когда придет успех и уберечься о надвигающейся опасности.

Многие люди не очень «празднуют» появление голубя на подоконнике, ведь это к несчастью. А автовладельцы и вовсе очень не любят эти «символы мира», ведь они часто портят клювами краску и пачкают дорогое авто. Это не говоря о том, что считается, если птица залетела в дом, то кто-то умрёт. Это распространённое заблуждение. Голуби никогда не были предвестниками беды, но всегда указывают на скорые перемены к лучшему. Как распознать приметы счастья, объяснили эзотерики.

В первую очередь, нужно обратить внимание на то, что голубь обычно залетает в окно, только если оно открыто и происходит это весной. При этом часто в клюве у него веточка или травинка. Означает это, что голубь собирается вить гнездо и его привлекла «правильная» атмосфера. Если в доме должно случиться несчастье, то он наполняется негативной энергетикой и никакое животное не станет в нём строить жилище для будущего потомства. Так что можно с уверенностью говорить, что влетевший голубь — к скорым переменам к лучшему, причём, скорее всего, речь идёт о прибавлении или в семье или в деньгах.

Приметы счастья: Как голуби указывают на скорые перемены

Также считается, что если голубь свил гнездо рядом с домом, то никакие пожары, наводнения и прочие несчастья вам не грозят. Птицы заранее предчувствуют катаклизмы и глобальные и локальные, поэтому такое соседство можно считать гарантией спокойствия и благополучия. Считается, что внезапная пропажа «соседей» предвещает беду. В этом случае лучше быть начеку, потому что есть вероятность каких-то аномальных явлений.

Кстати, одна примета про голубей всегда точно срабатывает. Если на человека нагадила птичка, то у него неожиданно появится крупная сумма денег или он получит дорогой подарок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Carlos Santos Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com 20 самых страшных обитателей Австралии ЭкзамL 9.6.23

Последние новости