Пёсик защищает здоровье? Почему собаки лают на знакомых

Пёсик защищает здоровье? Почему собаки лают на знакомых

Часто обычный лай питомца — это его способ спасти хозяина.

Все животные очень тонко чувствуют негативную энергетику. Собаки, кошки, птицы, даже рыбки — они ощущают её сильнее, чем люди. Собаки тоже чувствуют её, но не могут говорить и не способны предупредить о ней хозяина: поэтому делают это по-своему, лая. Так они оповещают человека об опасности — ведь негативная энергетика несёт именно опасность, и особенно для здоровья. Специалист рассказал об этом подробнее.

Плохая, тёмная энергия может идти от любого человека. Даже от доброго старого друга, зашедшего в дом. Если он завидует владельцу дома, порой даже сам не понимая этого, то он пересылает потоки негативной энергии на гостеприимного хозяина — такое в народе привыкли называть «сглазом». Но зло может идти не только от зависти - любая чёрная энергия, которой заряжен вошедший в дом, может передаться владельцу. А «зарядиться» ей гость мог как угодно - неудача, ссора, плохой день. Входя в чужой дом с таким грузом, очень легко передать его. Осевшая же на владельце дома тёмная энергия может привести к проблемам со здоровьем и неудачам. Собака же, облаивая гостя, очищает его от плохой энергетики, чтобы она не перешла на хозяина. Тем самым пёсик защищает здоровье своего дорогого владельца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт - прогнозы от профи Воплотите заветные мечты вместе с нами Враги народа От чиновников до олигархов Active Partition Recovery v5.3.717 Moo0 RightClicker Pro v1.31

Последние новости