Луна с Тельцом – богатство в дом: 5 января принесёт достаток всем Зодиакам

Луна с Тельцом – богатство в дом: 5 января принесёт достаток всем Зодиакам

Любые финансовые сделки в этот день будут успешными.

Согласно астрологии, расположение небесных тел напрямую связано с самочувствием человека. А потому, чтобы правильно распланировать свои дела, необходимо знать, в каком знаке будет находиться Луна в ближайшее время.

Эту информацию предоставила российский астролог Анна Андросова. Она сообщила, что 5 января Луна будет сотрудничать с Тельцом. Такой звёздный союз принесёт всем Зодиакам богатство в дом.

По словам астролога, Луна в Тельце — это символ материальной стабильности. Этот день лучше всего посвятить решению финансовых вопросов, которые связаны с недвижимостью. Растущая Луна усилит энергетические запасы, благодаря чему у человека появится уверенность в своих силах.

Луна с Тельцом – богатство в дом: 5 января принесёт достаток всем Зодиакам

Луна в Тельце принесёт финансовую стабильность

Анна Андросова также предупредила, что 5 января могут возникнуть проблемы в личной жизни. Небесные тела делают акцент на денежные потоки, блокируя при этом любовные каналы. Чтобы избежать недопонимания со своей второй половинкой, необходимо не забывать уделять ей достаточное количество внимания. А при возникновении ссоры, нужно выслушать партнёра и постараться вместе разобраться с причинами.

Как видим, Луна в Тельце принесёт финансовую стабильность. Однако в погоне за богатством не стоит забывать о своём партнёре, ведь отношения — это тяжёлый труд. А там, верить в астрологические прогнозы или нет, каждый решает сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install Всемирное остроумие Свободный вход через зеркало сайта EmEditor Professional 8.06 Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия)

Последние новости