Лицо накрасила — себя обезопасила: Как макияж защищает от «дурного» влияния

Лицо накрасила — себя обезопасила: Как макияж защищает от «дурного» влияния

Даже лёгкий слой косметики на лице способен принять «удар» на себя.

Ежедневная рутина по нанесению макияжа — важная часть в жизни каждой женщины. Косметика способна подчеркнуть красоту девушки, но её скрытый эффект куда полезнее. Эзотерики уверены, что макияж — отличный способ защититься от «дурного» влияния, которое в общественных местах может «прилететь» даже ненароком.

Причём для этого не обязательно наносить боевой или ритуальный раскрас. Видов и техник макияжа слишком много, чтобы все девушки ходили как под копирку. Потому у каждой собственный привычный набор. Тем не менее даже лёгкого макияжа будет достаточно, чтобы возвести надёжную защиту. Сглаз и отрицательное влияние негативной энергии проникают отовсюду. Но с защищённым лицом большая часть вреда не успевает проявиться.

Макияж работает в данном случае подобно маске. Скрывая истинное лицо, он защищает и саму личность. Негативные эмоции и энергия, направленные на человека, задерживаются в слоях косметики. Но она не служит полноценной защитой — только как кратковременная мера. Чужая энергетика с целью навредить обладает большой силой, и со временем способна преодолеть даже макияж.

Лицо накрасила — себя обезопасила: Как макияж защищает от «дурного» влияния

Лёгкий макияж защитит от сглаза

Но тут вступает в ход одна женская тайна — смывая косметику, весь «прилипший» вред утекает в канализацию вместе с ней, не успев навредить. Потому эзотерики и советуют наносить хотя бы лёгкий, но подходящий макияж. Резюмируя их подсказки, можно считать, что если женщина лицо накрасила — то себя от сглаза обезопасила.

Но это, к сожалению, не значит, что подобная защита универсальна. Так, макияж точно не следует наносить девушкам с аллергией на косметические средства. Да и обезопаситься от отрицательной энергии в их случае возможно другими методами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронная библиотека. Есенин С.А Физические наказания делают детей агрессивными Луковая шелуха. Лечение Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 Monopolia NEW 2.0.40

Последние новости