Много воды, мало толку: Почему Раки и Водолеи не смогут жить вместе?

Много воды, мало толку: Почему Раки и Водолеи не смогут жить вместе?

Рак не сможет смириться с активностью Водолея, считают астрологи.

Каждый человек стремится к гармоничным отношениям. Тем не менее, заранее «предсказать» будущее союза нельзя. По мнению астрологов, указать на вероятность развития удачных отношения поможет зодиакальная совместимость. Так, в некоторых парах будет много воды, но мало толку и удовлетворённости партнёром. Почему Раки и Водолеи не смогут жить вместе, рассказал астролог.

Считается, что «неподходящие» характеры не смогут даже встретиться, что не относится к водным знакам. Коммуникабельному и открытому Водолею легко привлечь Рака, которого «подкупит» умение слушать, и неподдельный интерес к своей персоне. Не исключено, что после этого мужчина-Рак представит новую знакомую как «ту самую» — и это самое опасное.

Даже на начальном этапе отношений Водолей может заметить контролирующую «клешню» Рака, нависшую над его жизнью — последний попытается поменять привычки свободолюбивого Водолея. Обычно, проблемы начинаются на этом этапе — Водолеи, которые терпимо относятся к окружающим, но с трудом переносят давление на собственную персону.

Астрологи подчёркивают, что комфортный союз Рака с Водолеем возможен только на неравных условиях. К примеру, если мужчина-Рак значительно старше женщины-Водолея, и занимает высокую должность, которая позволяет ему раскрыть свои «начальственные» нужды. В этом случае союз будет долгим и беспроблемным — если не пытаться усложнять отношения. Достаточно лёгкости, и непринуждённости, которой Водолей порадует Рака.

Много воды, мало толку: Почему Раки и Водолеи не смогут жить вместе?

Главная проблема в «водных» отношениях лежит во взгляде на мир. Так, Ракам свойственна замкнутость, которая не выходит за пределы семьи, и жилища этого знака. На этом фоне открытость Водолея сможет напугать «отшельника», которому вряд ли понравится обилие знакомств спутницы, и её тяга к активности. Если вовремя не найти общих точек интереса, то подобный союз очень быстро исчерпает себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольные щитки для вашей безопасности CDisplay 1.8 PC Wizard 2009 1.88 Rus Как экономят на автомойках Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига)

Последние новости