«И дома все наладилось!»: Медиум рассказал, фигурки каких животных помогут улучшить ауру в доме

«И дома все наладилось!»: Медиум рассказал, фигурки каких животных помогут улучшить ауру в доме

Перед тем, как покупать различные статуэтки, стоит решить для себя, чего именно не хватает в жизни.

У многих людей в домашнем декоре часто можно встретить различные статуэтки и сувениры, шкатулки, рамки и другие мелочи, которые зачастую покупаются бездумно или импульсивно. Медиум рассказал, что многие из вещей несут свой особенный посыл, а фигурки животных помогут наладить атмосферу в доме и семье.

Во-первых, стоит обратить внимание на фигурки слонов. Они не только привлекают финансы, но и могут сплотить семью, наладить отношения и помочь разрешить давние конфликты. Слоны считаются мудрыми и сильными животными, способными на многое ради сородичей, более того, в некоторых культурах именно они являются символами любви.

Хищных животных лучше всего покупать вырезанных из дерева или выточенных из камня. Тигры, львы, пантеры станут отличным оберегом от ссор, злых языков и недопонимания, а благодаря дереву и камню, сильнейшим элементам, помогут зарядить дом позитивной энергетикой.

Для гармонии и понимания себя лучше всего поставить в комнате фигурки птиц, так как именно они приносят душевное равновесие и помогают наладить контакт внутреннего мира с внешним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переговоры с колбасой Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release Эффективные средства для похудения ImTOO DVD Ripper Platinum 5.0.50 Build 0619 + key

Последние новости