Эмоциональный взрыв: Почему Скорпионам в воскресенье лучше держать себя в руках — астролог

Эмоциональный взрыв: Почему Скорпионам в воскресенье лучше держать себя в руках — астролог

Убывающая Луна будет подталкивать зодиаков на свершение необдуманных поступков.

Фазы Луны не только определяют как сложится день человека, но и влияют на его чувства и эмоции. 19 января ожидается спокойный день, который будет завязан на взаимоотношениях людей. Для одних зодиаков он станет благоприятным для новых знакомств и свиданий, а вот Скорпионам лучше сидеть на месте и держать себя в руках. Стоит ожидать обострение злости, нервозности и даже вспышки гнева. Как отмечает астролог — настоящий эмоциональный взрыв.

Самоконтроль — не лучшая сторона Скорпиона, однако на выходных придется ее развивать. Возможны конфликты не только с друзьями и коллегами, но и со случайными прохожими. Это связано с тем, что убывающая Луна сильно пройдется на нервам зодиака и проверит их на прочность. Скорпиону может показаться, что он один против целого мира, в котором приходится выживать, поэтому будут задействованы лучшие качества знака. Среди них есть чувство собственной важности, стойкость духа, физическая выносливость и стремление обойти все преграды.

Астролог предупреждает, что такая эмоциональная нагрузка может серьезно выбить знака из колеи. Поэтому Скорпионам лучше всего взять чувства под контроль, и во всем придерживаться спокойствия. Воскресенье — выходной день, поэтому лучше всего расслабиться и посвятить день семье или себе. День также отлично подойдет для совершения самоанализа, который поможет разобраться с проблемами и разгрузиться после тяжелой рабочей недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sneezing Panda Онлайн казино на деньги Wondershare Media Converter 1.1.0.7 DriverMax 5.0 Темы для Windows XP

Последние новости