Счастливое пятнышко: Что родинки расскажут о будущем муже

Счастливое пятнышко: Что родинки расскажут о будущем муже

Муж будет щедрым, если родинка на правой щеке.

Тело человека, как открытая книга. Оно может многое рассказать о своём хозяине. Например, родинки помогут женщине выбрать будующего мужа.

Если мужчина усыпан пятнышками, не стоит сразу расчитывать на семейное благополучие. Эзотерики считают, что место их расположения станет главной подсказкой. Например, родинка на шее — знак уверенности и самостоятельности. Такой муж будет хорошим кормильцем и отличным отцом. А вот если она на подбородке, то о спокойствии можно забыть. Мужчина в таком случае скорее всего вспыльчивый и нерешительный. С таким о серьёзных отношениях лучше не задумываться.

Родинка на правой щеке расскажет о доброте и щедрости человека. Эксперты говорят, что самым успешным он не станет, но жену будет баловать, как бы трудно ему не было. Ещё хороший знак — это пятнышко на безымянном пальце. У таких мужчин ответственность за семью на первом месте. Его не придётся о чем-то просить несколько раз. Он сделает все с первого. К слову, родинка у виска означает, что человек очень умен. Он сможет выкрутиться из любой ситуации и сохранить семью.

Семья — это один из главных составляющих в жизни женщины, поэтому стоит правильно выбрать будущего мужа. Выбирать стоит того, который и хорошим отцом станет, и позаботится о жене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Incubation Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков Maxthon 2.5.2.7058 Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ»

Последние новости