Суров как отец, но справедлив как мать: Какие черты чаще наследуют дети Зодиаков Земли

Суров как отец, но справедлив как мать: Какие черты чаще наследуют дети Зодиаков Земли

Какой характер может быть у отпрысков Козерогов, Тельцов и Дев.

Сложно оспорить тот факт, что дети, помимо внешности так же получают от родителей черты характера. По словам астрологов, у представителей Земли прогноз на характер можно сделать с высокой точностью. Так Козероги славятся своей обстоятельностью, фундаментальным подходом к делу и кропотливостью в его выполнении. Поэтому у их детей уже в детстве может проявиться стремление структурировать свои игрушки. Даже после активной игры они будут не просто раскиданы, а скорее разложены по кучкам согласно схеме известной только чаду.

Главные качества Тельца – уверенность в себе и надежность соседствует с требовательностью к тем, кто, по его мнению, не использует свой потенциал. Вот как раз последнее ярко проявляется в школьном возрасте у ребенка. Суров как отец, но справедлив как мать – говорят про них, если родители представители одной стихии.

Дети Дев наследуют врожденную аккуратность. В детских спорах они исполняют роль судьи стараясь восстановить порядок. А так же рабочий стол после сделанных уроков, скорее всего, будет представлять собой образец порядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire PRO 5.1.4 Final full Dwice Алексея Пажитнова (лицензияrus2009) CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free) У строгих родителей дети чаще страдают ожирением Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original

Последние новости