Девы, берегите кошельки! Рискуют быть крупно обманутыми в феврале три знака Зодиака - астролог

Девы, берегите кошельки! Рискуют быть крупно обманутыми в феврале три знака Зодиака - астролог

Этим Зодиакам нужно быть очень осторожными.

Потерять честно заработанное из-за нечестных людей в этом месяце рискуют Овны. Для них основная опасность скрывается в крупных покупках. В феврале может понадобиться быстро приобрести что-то дорогое, или же представитель знака решит, что наконец настало время для долгожданного исполнения мечты, которая заключается в том, чтобы купить нечто большое и важное. Но в попытке сэкономить Зодиак может взять эту дорогую вещь там, где она будет почему-то дешевле, чем обычно. Сначала Овен действительно сохранит немного средств, но потом потеряет гораздо больше: потому что нарвётся на мошенников, продавших некачественный товар, который быстро выйдет из строя. Поэтому дорогие приобретения в этом месяце необходимо очень хорошо обдумывать, а потом проверять качество.

Девы в феврале могут быть обманутыми из-за собственной доброты. Они захотят помочь кому-то деньгами – и этот человек вполне способен оказаться тем, кто не только не заслуживает помощи и не вернёт долг, так даже и не поблагодарит за содействие. Из-за этого знак потеряет часть своего бюджета, особенно если пожертвует или отдаст в долг крупную сумму. Это не значит, что от таких добрых дел нужно совсем отказаться — просто стоит не делать таких подарков людям, которым не хочется доверять.

Третий знак, которому нужно быть осторожнее – Весы. Они рискуют попасться на мошенника в сфере недвижимости и различных работ, связанных с ней – например, ремонта. Но знаку легко спастись от обмана: нужно просто ни в коем случае не относится к таким вещам легкомысленно, и тогда зоркий глаз Весов заметит подвох.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Game Maker 7.0 Pro + руссификатор Diskeeper 2009 Pro Premier 13.0 Build 844 RUS GameJackal.Pro.v3.2.1.2 Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Как войти в заблокированный сайт ГГ БЕТ

Последние новости