Опасность острых углов: Какие опасности таят длинные ногти

Опасность острых углов: Какие опасности таят длинные ногти

Маникюр под «когти» не сулит женщинам ничего хорошего, а последствия могут удивить.

Не даром в обществе принято ходить с короткими и ухоженными ногтями, потому что это прежде всего показатель внешнего вида каждого человека.
Но есть также определённое таинство смысла в том, чтобы ногти были короткими и ухоженными, и это не относится к поцарапанному экрану телефона или случайных стрелках на колготках.
Длинные ногти таят в себе опасности именно из-за длины и формы.
Острые углы маникюра и сама по себе чрезмерно вытянутая форма плохо влияют на циркуляцию энергии в организме. Такие ногти как будто делают бреши в энергетическом поле человека в области бёдер и потому негативная энергия запросто проникает в защиту человека.

Опасность острых углов: Какие опасности таят длинные ногти

Это выливается в то, что с женщиной начинают происходить неприятности: могут начаться проблемы с ногтями, в том числе и на ногах, проблемы с кожей на руках – сыпь, раздражение, чрезмерная сухость.
Из-за того, что руки наиболее подвержены влиянию так называемых острых углов, есть большая опасность разбить что-то, потому что всё начинает валиться из рук.
Повышается также раздражаемость, из-за этого возникает больше конфликтов и других неблагоприятных ситуаций. По большей части это из-за маникюра, который делает прорехи в энергетической оболочке.
Те, у кого есть питомцы, могут также начать иногда срываться на них, но есть и положительные стороны – благодаря влиянию животного, особенно кошки, эффект частично снимается.
Однако чтобы не усугублять ситуацию и не портить отношения с окружающими, «коготочки» стоит подпилить. Есть много вариантов качественного и эффектного маникюра, который не включает в себя наращивание длинных ногтей. Впрочем, каждая сама вольна решать, стоит ли ей подвергать себя угрозе постоянных мелких неудач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятия сексом повышают умственные способности Как завязывать галстук Antikomar AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию

Последние новости