Беги, Форрест! Девушки каких Зодиаков будут «выносить мозг» в феврале?

Беги, Форрест! Девушки каких Зодиаков будут «выносить мозг» в феврале?

Они вечно чем-то недовольны.

Некоторые девушки любят «выносить мозг» своему партнёру. В феврале это несносное женское качество проявится у троих Зодиаков. Популярный астролог Сергей Добродеев рассказал, представительницы каких знаков будут искать повод, чтобы придраться к мужчине.

Женщины Близнецы будут постоянно чем-то недовольны в феврале. Для них главное — придраться к мужчине, пускай даже из-за мелочи, чтобы выпустить свой внутренний пыл. Близнецы используют этот метод, чтобы добавить страсти и эмоций в отношения. Единственный способ победить эту черту характера — окружить девушку постоянным вниманием, заботой и подарками.

Беги, Форрест! Девушки каких Зодиаков будут «выносить мозг» в феврале?

Девушки этих Зодиаков будут придираться даже по мелочам

В список „несносных“ девушек февраля также попали Девы. Критика — их врождённое качество. Они будут „пилить“ возлюбленного за каждую мелочь, если он не соответствует их ожиданиям. У мужчины всего два варианта: или беги, Форрест, или останься и терпи. Звёзды советуют Девам научиться находить компромиссы, чтобы не портить отношения с окружающими.

А главными манипуляторами февраля окажутся Рыбы. Они с особым актерским мастерством подходят к „выносу мозга“. Представители этого Зодиака придираются без цели, лишь бы зацепить и „уколоть“ партнёра. Укротить Рыб сможет только эмоционально сильный мужчина, который не поддастся на критику и манипуляции.

Конечно, всегда бывают исключения из правил. Ведь на поведение человека влияют не только звёзды. А потому прислушиваться к астрологическим прогнозам или нет, решать самостоятельно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бросить курить за 3 дня 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Магия семян Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига)

Последние новости