Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com

04.02.2020 20:01 15

Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com

Сегодня строительство бассейнов в Одессе набирает высокие обороты. Особенно популярна услуга для владельцев гостиниц, аквапарков, пансионатов, детских лагерей, баз отдыха, саун и оздоровительных комплексов. Это понятно, ведь наличие бассейна уже не является главным признаком роскоши, а скорее необходимостью, позволяя улучшить степень комфорта. Для каждого владельца загородного дома или дачи размещение бассейна – это мечта, которую наши специалисты готовы реализовать в максимально быстрые сроки и по высшему разряду. Компания специализируется на проектировании, строительстве, монтаже и обслуживании бассейнов любых видов, форм и конфигураций. Все что вам потребуется – оставить заявку на сайте, а наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Строительство бассейнов в Одессе от надёжной компании vashbas.com

Строительство бассейна – сложный технологический процесс, требующий знаний, профессиональных навыков, специального оборудования и техники. Поэтому крайне важно в таком вопросе обратить в нужную фирму, чтобы все установочные работы прошли на высоком уровне. Наша организация «Ваш бассейн» уже более 15 лет занимается созданием и установкой объектов для купания. Штат сотрудников состоит из опытных экспертов в области строительства, монтажа, электрики, проектирования, инженерии. Все работы ведутся строго по установленному плану, а стоимость изначального проекта остается неизменной до завершения всех работ. У нас вы можете не только купить готовые емкости для воды из полипропилена, стекловолокна, ПВХ-пленки, но и заказать тенты и раздвижные павильоны для защиты бассейнов.

Широкий выбор химических средств и аксессуаров по уходу за водоемами даст возможность поддерживать объект для купания в чистом виде. Это могут быть всевозможные тестеры и реагенты, вспомогательные препараты, средства для дезинфекции, коррекции pH, щетки, сачки, шланги, термометры и многое другое. Специалисты онлайн-портала vashbas.com помогут выбрать нужную позицию конкретно для вашего бассейна.

Мы беремся не только за постройку плавательных объектов, но и выполняем реставрацию старых, бетонных сооружений, производим сервисное/сезонное обслуживание, ремонт и настройку бассейнового оборудования.

Сотрудничество с нашей фирмой выгодно по нескольким причинам:

  • Оперативность установки (от 1-й до 2-х недель);
  • Изделия реализуются уже в готовом виде с доставкой в указанный город страны;
  • Современные материалы, которые используются при изготовлении чаш для воды, устойчивы к выгоранию, химическим реагентам, образованию бактерий и водорослей;
  • Пониженная теплопроводность способствует сбережению температуры воды, экономя расходы на обогрев;
  • Гладкая поверхность не требует отделки плиткой, мозаикой, пленкой;
  • Гарантия на выполненные объекты составляет 10-25 лет.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

Следующая новость
Предыдущая новость

Не кури v1.3 - Полный курс Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) PCWasher v3.1 Active Partition Recovery v5.3.717 Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье

Последние новости