«Душа болит не по тем». Каких знаков ожидает разочарование на этой неделе — астролог

«Душа болит не по тем». Каких знаков ожидает разочарование на этой неделе — астролог

Заботясь о чувствах других, они часто забывают про свои.

Есть знаки, которые не могут не переживать из-за людей или различных событий. Постоянно волноваться и тревожиться — их природные качества, которые преследуют их на протяжении всей жизни. Редко кому удается себя перевоспитать и взять в руки, позволить себе меньше заботиться о чем-либо и просто стать свободнее и смелее. Вот, например, Раки не могут не переживать. Их тонкая душевная натура делает их настоящими эмпатами, поэтому сопереживание другим их второе имя. На этой неделе им придется не сладко — близкие люди так и норовят сделать им больно, тем самым вызовут сильные переживания. Каких еще знаков ожидает разочарование, поведал астролог.

Раки, Девы, Рыбы и Тельцы имеют привычку много переживать и тяжело переносят предательства. На этой неделе шанс получить неприятности возрастает вдвое. В первую очередь ухудшатся отношения с родственниками. Близкие люди захотят сильно уколоть знаков, тем самым проедутся по их больному месту. Или же они могут поступить хуже — просто перестанут общаться с ними, без объяснения причин. Восприимчивые знаки переживать это будут тяжело, что отразится на их внешнем и внутреннем здоровье.

Астролог отмечает: «У этих зодиаков душа болит не по тем». Несмотря на близкие отношения с людьми, представителям этих знаков пора взять себя в руки и начать думать о себе, а не о других. Это поможет им меньше испытывать стресс и избежать тревожных состояний, что значительно улучшит их здоровье и самочувствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Головоломы. Разминка ума (2009) Stardock ObjectDock Plus 1.90.535 Общие сведения про казино 777 Original Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? Законы снайперской войны

Последние новости