Бунт на корабле: С какими знаками хочется развестись спустя полгода – астролог

Бунт на корабле: С какими знаками хочется развестись спустя полгода – астролог

Они могут начать обвинять партнера во всех своих неудачах, заявлять, что потратили на него лучшие годы своей жизни, хотя их об этом никто и не просил.

Брак — это всегда лотерея, ведь никто не знает, будет ли он длиться вечно, или же развалиться из-за какого-то пустяка. Астролог назвал знаки, с которыми не выдерживают в супружестве даже полгода.

И первым в списке оказались Близнецы. Представители этого знака имеют две личности — первую они показывают в начале отношений, всячески подстраиваясь под вкусы партнера, угождая ему и играя примерного возлюбленного. Но как только молодожен свяжут узы брака — у Близнецов открывается и вторая личность, которая не желает мириться с мельчайшими отличиями партнера, пытается везде устанавливать свои правила и оказывается патологическим ревнивцем.

Также бунт на корабле напоминают и отношения со Стрельцами. Зачастую они бывают заботливыми и верными супругами, которые готовы день и ночь исполнять любые желания своей второй половинки, но в какой-то момент Стрельцы начинают обвинять партнера во всех своих неудачах, заявлять, что потратили на него лучшие годы своей жизни, хотя их об этом никто и не просил. После таких «концертов» нет никакого другого желания, кроме развода.

И последний знак, с которым хочется все прекратить спустя полгода брака — это Дева. На первый взгляд это легкие, наивные и позитивные люди, которые притягивают к себе взгляды и могут с пары слов заставить в них влюбиться, но иногда эти черты все и рушат. Отсутствие ответственности, ребячество и постоянные насмешки не смогут удержать никого рядом, но это открывается через время, так что и у Девы могут успеть насладиться семейной жизнью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Пак обоев на тему uCoz Профессиональный flash шаблон flash+xml +fla

Последние новости