Битва за мечту: Что надо успеть во время Снежного Суперлуния

Битва за мечту: Что надо успеть во время Снежного Суперлуния

Мощный «пинок» Вселенной заставит сделать рывок к собственному благополучию.

12 февраля — особенный день для астрономов и астрологов. Завершается полугодовой цикл перехода полной Луны по созвездию Льва. В этом году оно совпало со Снежным или Голодным, как называли в древних календарях Суперлуние в феврале. Кстати, название полностью подтверждает снег за окнами.

С точки зрения астрологии это очень важный период и к нему нужно подготовиться. Происходит внезапное перераспределение влияния планет, которое несёт кардинальные изменения в жизни людей. Многие почувствуют сильный толчок. У одних он выбьет почву из-под ног, других побудит принять срочные меры, чтобы сделать решающий бросок в погоне за счастьем. В любом случае, Снежное Суперлуние определит события следующих 6 месяцев. Что надо успеть во время Снежного Суперлуния, чтобы следующие полгода быть с удачей на «ты», рассказали астрологи.

Битва за мечту: Что надо успеть во время Снежного Суперлуния

Обычно определяющим периодом будущих успехов является последний месяц, но в Снежное Суперлуние всё немного сложнее. Ретроспективные анализ придётся провести за последние 6 месяцев, когда Луна в июле «гостила» во Льве. «Работа над ошибками» должна включать себя анализ достижений и неудач. Важно понимать, какие действия стали причиной событий и сделать выводы. После того, как выводы сделаны астрологи советуют воспользоваться редкой возможностью и «пробудить» в себе царственное величие Льва и самовлюблённость.

Луна во Льве сейчас противопоставлена Солнцу в Водолее. Этот особенный вектор объединяет разум и сердце. Он помогает найти «золотую середину» между альтруизмом и здоровым эгоизмом. Это даст понимание баланса между желанием самоутвердиться и искренней заботе о других. Не понимая свою ценность и важность битва за мечту будет проиграна, а восхождение на пьедестал лидера в любой сфере невозможно для тех, кто не ценит себя. Астрологи предупреждают, что 12 февраля — самый продуктивный и благоприятный период, чтобы собрать урожай, который зрел последние 6 месяцев. Осталось сделать последний рывок и битва за мечту выиграна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TextPad 5.30 Atomic Time Synchronizer v4.6 Building & Co Город «под ключ» Building & Co You Are the Architect! (2009RUSАкелла) Льды Антарктики бесповоротно тают Знакомство с игровым разделом и важные условия для регистрации профиля

Последние новости