Не зарекайся! Как «безобидная» привычка может испортить жизнь - эзотерик

13.02.2020 16:02 21

Не зарекайся! Как «безобидная» привычка может испортить жизнь - эзотерик

Неосторожно брошенная фраза может заставить всерьёз попотеть в будущем.

С позиции эзотерики всё, что человек делает и говорит, имеет серьёзные последствия. Например, учёными изучено и доказано деструктивное воздействие мата на живые организмы на клеточном уровне.

Но и с более приличными словами всё не так просто. Например, эзотериками установлена взаимосвязь между данными «безобидными» зароками и последующими событиями в жизни.

«Зарок - это утверждённый закон, который начинает действовать сразу же после произнесения. Жизнью это воспринимается как вызов - «проверь меня!». После чего запускается программа проверки данного зарока - через события жизни, где нужно будет его отстоять», - делится эзотерик Аркадий Евтушенко.

Не зарекайся! Как «безобидная» привычка может испортить жизнь - эзотерик

Причём события будут не самые приятные. Например «я никогда не пью!» скорее всего выльется в человека в жизненные трудности, которые таки заставят его прильнуть к бутылке, уверен эзотерик.

Но сам по себе трезвый образ жизни - это здорово и правильно, проблему в этой ситуации создаёт только жёсткая установка, которая запускает соответствующие законы жизни.

Применительно к той же ситуации с алкоголем эзотерики рекомендуют говорить мягче и даже с юмором - фразы «я не хочу», или «медики не советуют» вполне подойдут, чтобы не запускать деструктивные программы, способные испортить жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа бонусов казино Вулкан 24 Лайки для Ютуб с гарантией VSO ConvertXToDVD 3.6.4.158 Final Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего Анабель Nevosoft (Rus2009)

Последние новости