«Любимчики Вселенной»: Как Водолее-Рыбам оседлать удачу без усилий

«Любимчики Вселенной»: Как Водолее-Рыбам оседлать удачу без усилий

Внутренний голос всегда укажет верный путь.

Родившимся с 18 по 21 февраля будет улыбается едва ли не каждая снежинка. Куспидов Водолея и Рыб можно по праву считать «любимчиками Вселенной», ведь 13 февраля проснутся их самые сильные качества, а именно сильнейшая интуиция, глубочайший творческий потенциал и высокая продуктивность.

Водолее-Рыбам в этот день нужно не бороться со своей двухполярной натурой, а принять себя в первозданном виде. С астрологической точки зрения это является олицетворением опыта обретения полного самосознания. Для одних зодиаков это происходит через тяжкие осмысления, а Водолее-Рыбам всегда укажет верный путь их внутренний голос. Нужно лишь прислушаться к нему и ловить момент.

Подвернутся моменты не только реализовать ранее спавший внутри потенциал, но и заиметь с этого выгоду. Главное не заморачиваться и не останавливаться. Всё получится само.

Сделать удачу получится даже и без усилий, если понять своё предназначение. Для Водолее-Рыб интуиция влияет на самовыражение, понимание окружающих процессов. Здесь важно запомнить: Не стоит подвергать глубокому осмыслению происходящие события, нужно позволить им течь в изначальном потоке, подстраиваясь под события.

Творческий подъём ожидается благодаря Урану в девятом доме. Способность реализовать его — благодаря Нептуну в восьмом. Куспид наделён феноменальной гибкостью Рыб и активностью Водолея, что позволит выкрутиться даже из неприятных ситуаций. Но 13 февраля таковые не предвидятся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sandboxie 3.38 300 лучших игр для весёлой компании от бывалого тамады, приколиста и заводилы Тайны Шести Морей (2009 ENG) RegFresh 1.0 S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09

Последние новости