Близнеца поднимут на смех: Неделя для Зодиака закончится полным «фиаско»

Близнеца поднимут на смех: Неделя для Зодиака закончится полным «фиаско»

Астролог дал гороскоп на выходные с 14 по 17 число.

Малоактивная позиция Меркурия в конце этой недели станет главным сюрпризом в гороскопе Близнеца. Австралийский астролог Ненси Кларк в своём блоге заявила, что неделя с 10 по 16 число закончится полным «фиаско» для данного Зодиака.

Как пишет астролог, неприятности нужно поджидать в сфере общения с людьми. К концу недели любой разговор будет идти против Зодиака. Астролог не рекомендует на выходных активно общаться с друзьями, так как в большой компании «Близнеца поднимут на смех» из-за рассеянности и неспособности ответить за себя. Такое состояние может вывести Близнецов из колеи, но астролог не советует расстраиваться раньше времени. Вполне возможно, ваша слабость станет шансом узнать поближе друзей и знакомых.

По теме: Близнеца поднимут на смех: Неделя для Зодиака закончится полным «фиаско»

Пушистый Купидон: Кот сблизит Близнецы и Рыбы в выходные

Нежность и доверие в отношения привнесёт котейка «цвета любви».

Астролог отмечает, что сам Зодиак не виноват в том, что его самочувствие будет дышать на ладан, так что Близнецам не стоит расстраиваться. Конец недели лучше всего провести в одиночестве, разбираясь с бытовыми вопросами. В субботу и воскресение можно отправить за покупками, навести порядок дома, наготовить еды на неделю, распланировать дела. Общение с людьми можно будет наверстать уже позже, когда Меркурий снова займет сильную позицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 E.M. Magic Swf2Avi 6.1.9.525 Easy Net Switch 6.4.6 + key Everything 1.2.1.371 Rus Приколы на звонок

Последние новости