Рыбы дрожат в страхе, а Стрельцы сорвут куш. Чего опасаться знакам в конце недели — астролог

Рыбы дрожат в страхе, а Стрельцы сорвут куш. Чего опасаться знакам в конце недели — астролог

Череда разных событий застанет зодиаков врасплох.

Каждый день люди сталкиваются с различными ситуациями, которые могут сыграть им на руку или, наоборот, вывести их из себя. Рыбам и Стрельцам выпал сектор приз на барабане — скучать им в эти выходные точно не придется. Астрологи посоветовали Рыбам запастись терпением, а Стрельцам поменьше радоваться. Чего конкретно опасаться знакам в конце недели, поведал астролог.

Самыми яркими созвездиями на этой неделе стали Рыбы и Стрельцы. Прошедшая неделя сумела их удивить и порадовать, а выходные продолжают пополнять их запас эмоций. Астролог отмечает: «Рыбы дрожат в страхе». Секреты этого знака начинают выходить на поверхность, а все сокровенные тайны больше нет смысла скрывать. Рыбам стоит стать внимательнее и следить за тем что и кому они рассказывают. Астролог предупреждает: есть вероятность, что их поймают с поличным.

А вот Стрельцам повезло больше — они сорвут свой долгожданный куш. Все тайные желания станут реальными и позволят зодиаку исполнить его заветные мечты. Но рассказывать всем об этом все же не стоит, иначе знаки рискуют остаться ни с чем. Астролог советует Стрельцам взять волю в кулак и молча радоваться победе, вместо того чтобы рассказывать всем окружающим о том, как им повезло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бирже просто JAP 00.12.005 10 фатальных ошибок Гитлера Антон Первушин, Астронавты Гитлера Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193

Последние новости