Сухими из воды: Как Близнецам избежать безденежья в феврале - астролог

Сухими из воды: Как Близнецам избежать безденежья в феврале - астролог

Исправление всего одной ошибки поможет не только не обнищать, но и преуспеть.

Непростой февраль способен помочь одним серьёзно преуспеть, других же - вогнать в безденежье. И дело здесь не в злом роке. Астрологи говорят - всё зависит от того, как человек того или иного знака Зодиака будет действовать.

Например, Близнецам, чтобы выйти сухими из воды последнего месяца зимы, необходимо всерьёз пересмотреть свои приоритеты и привычки. Февраль сулит испытания всем знакам и сеет необходимость менять старые программы поведения на более эффективные.

У Близнецов «удар» придётся по их гиперактивности и склонности объять необъятное за раз. Воздушному знаку, которому сложно фокусироваться дисциплинированно на одной задаче, необходимо проявить больше сдержанности и консерватизма, выполняя строго то, что необходимо решить в данный момент.

Это может быть непросто и местами неприятно, но астрологи говорят, изучение несвойственных знаку методов работы позволит серьёзно обогатиться в будущем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересная механика №7 (июль 2009) Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Новая история Второй мировой Путин превратит московское «Евровидение» в бестселлер

Последние новости