У Козерогов аншлаг — Вселенная приготовила Зодиаку сюрпризы

У Козерогов аншлаг — Вселенная приготовила Зодиаку сюрпризы

Пятница поставит перед знаком новые цели и задачи.

Конец трудовой недели пройдёт для Козерогов ощутимее предыдущих дней. Зима близится к концу, а вместе с тем у знака Земли появятся новые задачи и цели. Справится с ними помогут планеты, активно «резвящиеся» в Зодиаке, которому Вселенная приготовила различные сюрпризы.

Чаще спокойным и рассудительным Козерогам придётся чуть поднапрячься 21 февраля. В этот день есть все шансы «сгореть» на работе, но впереди выходные, потому усердие окупится с лихвой. Есть шанс наконец достичь поставленных рабочих целей, повысить собственную планку. При этом привычную представителям знака аккуратность стоит отодвинуть на второй план — в пятницу нужно действовать категорически. Сатурн, как управитель Козерогов, обещает полнейший аншлаг. Подходящего времени действовать Зодиаку в феврале больше не представится. Важно только не суетиться, упорство можно проявлять наравне с сосредоточенностью.

У Козерогов аншлаг — Вселенная приготовила Зодиаку сюрпризы

Если рождённые в декабре–январе не потеряют голову от благоприятной пятницы — смогут немного заглянуть в будущее. Новые цели приоткроют завесу тайн для Козерогов и подскажут, чего ожидать от приближающейся весны. В любом случае, астрологи обещают, что до конца февраля Зодиак добьётся всего, что было задумано на начало 2020 года. И 21 февраля выдастся крайне успешным.

Конечно, не стоит просто полагаться на то, что удача в этот день сама упадёт на голову Козерогам. Астропрогноз — не призыв и не повод лениться, даже если рабочий день обещает не быть напряженным. Хотя Козероги знают, что дорога возникает только под шагами идущих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Броня крепка + CRACK Wise Disk Cleaner Pro 4.51 Build 191 + key Строим мосты Способы обмана в Интернете Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks

Последние новости